3. Liga

1. Spieltag
Freitag, 21.07.2017 Karlsruhe- Osnabrück2:2
Samstag, 22.07.2017 Bremen II- Unterhaching3:0
Samstag, 22.07.2017 Fortuna Köln- Aalen1:0
Samstag, 22.07.2017 RW Erfurt- Münster1:1
Samstag, 22.07.2017 Wehen- Jena1:0
Samstag, 22.07.2017 Meppen- K. Würzburg2:2
Samstag, 22.07.2017 Halle- Paderborn4:4
Samstag, 22.07.2017 SF Lotte- Rostock0:2
Sonntag, 23.07.2017 Chemnitz- Zwickau1:0
Sonntag, 23.07.2017 Großaspach- Magdeburg4:1
2. Spieltag
Freitag, 28.07.2017 Unterhaching- Karlsruhe19:00
Freitag, 28.07.2017 Osnabrück- Wehen19:00
Samstag, 29.07.2017 Aalen- Halle14:00
Samstag, 29.07.2017 Jena- Fortuna Köln14:00
Samstag, 29.07.2017 Münster- Meppen14:00
Samstag, 29.07.2017 Zwickau- SF Lotte14:00
Samstag, 29.07.2017 Magdeburg- RW Erfurt14:00
Samstag, 29.07.2017 Rostock- Großaspach14:00
Samstag, 29.07.2017 Paderborn- Chemnitz14:00
Sonntag, 30.07.2017 K. Würzburg- Bremen II14:00
3. Spieltag
Dienstag, 01.08.2017 SF Lotte- Paderborn19:00
Dienstag, 01.08.2017 RW Erfurt- Rostock19:00
Dienstag, 01.08.2017 Halle- Jena19:00
Dienstag, 01.08.2017 Wehen- Unterhaching19:00
Dienstag, 01.08.2017 Großaspach- Zwickau19:00
Mittwoch, 02.08.2017 Bremen II- Karlsruhe19:00
Mittwoch, 02.08.2017 Meppen- Magdeburg19:00
Mittwoch, 02.08.2017 Chemnitz- Aalen19:00
Mittwoch, 02.08.2017 K. Würzburg- Münster19:00
Mittwoch, 02.08.2017 Fortuna Köln- Osnabrück19:00
4. Spieltag
Freitag, 04.08.2017 Zwickau- RW Erfurt19:00
Samstag, 05.08.2017 Jena- Chemnitz14:00
Samstag, 05.08.2017 Rostock- Meppen14:00
Samstag, 05.08.2017 Karlsruhe- Wehen14:00
Samstag, 05.08.2017 Paderborn- Großaspach14:00
Samstag, 05.08.2017 Aalen- SF Lotte14:00
Samstag, 05.08.2017 Unterhaching- Fortuna Köln14:00
Samstag, 05.08.2017 Münster- Bremen II14:00
Sonntag, 06.08.2017 Magdeburg- K. Würzburg14:00
Sonntag, 06.08.2017 Osnabrück- Halle14:00
5. Spieltag
Freitag, 18.08.2017 Fortuna Köln- Karlsruhe19:00
Freitag, 18.08.2017 Meppen- Zwickau19:00
Samstag, 19.08.2017 RW Erfurt- Paderborn14:00
Samstag, 19.08.2017 Halle- Unterhaching14:00
Samstag, 19.08.2017 Bremen II- Wehen14:00
Samstag, 19.08.2017 Großaspach- Aalen14:00
Samstag, 19.08.2017 Chemnitz- Osnabrück14:00
Samstag, 19.08.2017 Münster- Magdeburg14:00
Sonntag, 20.08.2017 SF Lotte- Jena14:00
Sonntag, 20.08.2017 K. Würzburg- Rostock14:00
6. Spieltag
Freitag, 25.08.2017 Paderborn- Meppen19:00
Samstag, 26.08.2017 Wehen- Fortuna Köln14:00
Samstag, 26.08.2017 Magdeburg- Bremen II14:00
Samstag, 26.08.2017 Aalen- RW Erfurt14:00
Samstag, 26.08.2017 Jena- Großaspach14:00
Samstag, 26.08.2017 Karlsruhe- Halle14:00
Samstag, 26.08.2017 Unterhaching- Chemnitz14:00
Samstag, 26.08.2017 Osnabrück- SF Lotte14:00
Sonntag, 27.08.2017 Zwickau- K. Würzburg14:00
Sonntag, 27.08.2017 Rostock- Münster14:00
7. Spieltag
Freitag, 08.09.2017 Münster- Zwickau19:00
Freitag, 08.09.2017 Bremen II- Fortuna Köln19:00
Samstag, 09.09.2017 RW Erfurt- Jena14:00
Samstag, 09.09.2017 Halle- Wehen14:00
Samstag, 09.09.2017 Magdeburg- Rostock14:00
Samstag, 09.09.2017 K. Würzburg- Paderborn14:00
Samstag, 09.09.2017 SF Lotte- Unterhaching14:00
Samstag, 09.09.2017 Großaspach- Osnabrück14:00
Samstag, 09.09.2017 Chemnitz- Karlsruhe14:00
Sonntag, 10.09.2017 Meppen- Aalen14:00
8. Spieltag
Freitag, 15.09.2017 Wehen- Chemnitz19:00
Freitag, 15.09.2017 Osnabrück- RW Erfurt19:00
Freitag, 15.09.2017 Zwickau- Magdeburg19:00
Samstag, 16.09.2017 Aalen- K. Würzburg14:00
Samstag, 16.09.2017 Fortuna Köln- Halle14:00
Samstag, 16.09.2017 Unterhaching- Großaspach14:00
Samstag, 16.09.2017 Karlsruhe- SF Lotte14:00
Samstag, 16.09.2017 Paderborn- Münster14:00
Samstag, 16.09.2017 Jena- Meppen14:00
Samstag, 16.09.2017 Rostock- Bremen II14:00
9. Spieltag
Dienstag, 19.09.2017 Bremen II- Halle19:00
Dienstag, 19.09.2017 Rostock- Zwickau19:00
Dienstag, 19.09.2017 Magdeburg- Paderborn19:00
Dienstag, 19.09.2017 Großaspach- Karlsruhe19:00
Dienstag, 19.09.2017 SF Lotte- Wehen19:00
Mittwoch, 20.09.2017 Meppen- Osnabrück18:30
Mittwoch, 20.09.2017 K. Würzburg- Jena19:00
Mittwoch, 20.09.2017 Chemnitz- Fortuna Köln19:00
Mittwoch, 20.09.2017 RW Erfurt- Unterhaching19:00
Mittwoch, 20.09.2017 Münster- Aalen19:00
10. Spieltag
Freitag, 22.09.2017 Paderborn- Rostock19:00
Samstag, 23.09.2017 Jena- Münster14:00
Samstag, 23.09.2017 Fortuna Köln- SF Lotte14:00
Samstag, 23.09.2017 Osnabrück- K. Würzburg14:00
Samstag, 23.09.2017 Halle- Chemnitz14:00
Samstag, 23.09.2017 Unterhaching- Meppen14:00
Samstag, 23.09.2017 Wehen- Großaspach14:00
Samstag, 23.09.2017 Zwickau- Bremen II14:00
Sonntag, 24.09.2017 Aalen- Magdeburg14:00
Sonntag, 24.09.2017 Karlsruhe- RW Erfurt14:00
11. Spieltag
Samstag, 30.09.2017 Rostock- Aalen14:00
Samstag, 30.09.2017 K. Würzburg- Unterhaching14:00
Samstag, 30.09.2017 RW Erfurt- Wehen14:00
Samstag, 30.09.2017 SF Lotte- Halle14:00
Samstag, 30.09.2017 Zwickau- Paderborn14:00
Samstag, 30.09.2017 Bremen II- Chemnitz14:00
Samstag, 30.09.2017 Großaspach- Fortuna Köln14:00
Samstag, 30.09.2017 Magdeburg- Jena14:00
Samstag, 30.09.2017 Meppen- Karlsruhe14:00
Samstag, 30.09.2017 Münster- Osnabrück14:00
12. Spieltag
Samstag, 14.10.2017 Jena- Rostock14:00
Samstag, 14.10.2017 Halle- Großaspach14:00
Samstag, 14.10.2017 Paderborn- Bremen II14:00
Samstag, 14.10.2017 Fortuna Köln- RW Erfurt14:00
Samstag, 14.10.2017 Unterhaching- Münster14:00
Samstag, 14.10.2017 Karlsruhe- K. Würzburg14:00
Samstag, 14.10.2017 Wehen- Meppen14:00
Samstag, 14.10.2017 Aalen- Zwickau14:00
Samstag, 14.10.2017 Osnabrück- Magdeburg14:00
Samstag, 14.10.2017 Chemnitz- SF Lotte14:00
13. Spieltag
Samstag, 21.10.2017 Großaspach- Chemnitz14:00
Samstag, 21.10.2017 Münster- Karlsruhe14:00
Samstag, 21.10.2017 Magdeburg- Unterhaching14:00
Samstag, 21.10.2017 Rostock- Osnabrück14:00
Samstag, 21.10.2017 Meppen- Fortuna Köln14:00
Samstag, 21.10.2017 Bremen II- SF Lotte14:00
Samstag, 21.10.2017 K. Würzburg- Wehen14:00
Samstag, 21.10.2017 Paderborn- Aalen14:00
Samstag, 21.10.2017 RW Erfurt- Halle14:00
Samstag, 21.10.2017 Zwickau- Jena14:00
14. Spieltag
Samstag, 28.10.2017 SF Lotte- Großaspach14:00
Samstag, 28.10.2017 Karlsruhe- Magdeburg14:00
Samstag, 28.10.2017 Unterhaching- Rostock14:00
Samstag, 28.10.2017 Chemnitz- RW Erfurt14:00
Samstag, 28.10.2017 Halle- Meppen14:00
Samstag, 28.10.2017 Jena- Paderborn14:00
Samstag, 28.10.2017 Osnabrück- Zwickau14:00
Samstag, 28.10.2017 Wehen- Münster14:00
Samstag, 28.10.2017 Aalen- Bremen II14:00
Samstag, 28.10.2017 Fortuna Köln- K. Würzburg14:00
15. Spieltag
Samstag, 04.11.2017 Münster- Fortuna Köln14:00
Samstag, 04.11.2017 Rostock- Karlsruhe14:00
Samstag, 04.11.2017 Magdeburg- Wehen14:00
Samstag, 04.11.2017 Paderborn- Osnabrück14:00
Samstag, 04.11.2017 RW Erfurt- SF Lotte14:00
Samstag, 04.11.2017 Zwickau- Unterhaching14:00
Samstag, 04.11.2017 Aalen- Jena14:00
Samstag, 04.11.2017 Bremen II- Großaspach14:00
Samstag, 04.11.2017 K. Würzburg- Halle14:00
Samstag, 04.11.2017 Meppen- Chemnitz14:00
16. Spieltag
Samstag, 18.11.2017 Halle- Münster14:00
Samstag, 18.11.2017 Chemnitz- K. Würzburg14:00
Samstag, 18.11.2017 Fortuna Köln- Magdeburg14:00
Samstag, 18.11.2017 Karlsruhe- Zwickau14:00
Samstag, 18.11.2017 Wehen- Rostock14:00
Samstag, 18.11.2017 Unterhaching- Paderborn14:00
Samstag, 18.11.2017 Jena- Bremen II14:00
Samstag, 18.11.2017 SF Lotte- Meppen14:00
Samstag, 18.11.2017 Osnabrück- Aalen14:00
Samstag, 18.11.2017 Großaspach- RW Erfurt14:00
17. Spieltag
Samstag, 25.11.2017 Meppen- Großaspach14:00
Samstag, 25.11.2017 Magdeburg- Halle14:00
Samstag, 25.11.2017 Zwickau- Wehen14:00
Samstag, 25.11.2017 K. Würzburg- SF Lotte14:00
Samstag, 25.11.2017 Aalen- Unterhaching14:00
Samstag, 25.11.2017 Paderborn- Karlsruhe14:00
Samstag, 25.11.2017 Bremen II- RW Erfurt14:00
Samstag, 25.11.2017 Rostock- Fortuna Köln14:00
Samstag, 25.11.2017 Jena- Osnabrück14:00
Samstag, 25.11.2017 Münster- Chemnitz14:00
18. Spieltag
Samstag, 02.12.2017 SF Lotte- Münster14:00
Samstag, 02.12.2017 Bremen II- Osnabrück14:00
Samstag, 02.12.2017 Chemnitz- Magdeburg14:00
Samstag, 02.12.2017 Karlsruhe- Aalen14:00
Samstag, 02.12.2017 RW Erfurt- Meppen14:00
Samstag, 02.12.2017 Großaspach- K. Würzburg14:00
Samstag, 02.12.2017 Fortuna Köln- Zwickau14:00
Samstag, 02.12.2017 Wehen- Paderborn14:00
Samstag, 02.12.2017 Unterhaching- Jena14:00
Samstag, 02.12.2017 Halle- Rostock14:00
19. Spieltag
Samstag, 09.12.2017 Rostock- Chemnitz14:00
Samstag, 09.12.2017 Aalen- Wehen14:00
Samstag, 09.12.2017 Paderborn- Fortuna Köln14:00
Samstag, 09.12.2017 Osnabrück- Unterhaching14:00
Samstag, 09.12.2017 Zwickau- Halle14:00
Samstag, 09.12.2017 Meppen- Bremen II14:00
Samstag, 09.12.2017 Münster- Großaspach14:00
Samstag, 09.12.2017 K. Würzburg- RW Erfurt14:00
Samstag, 09.12.2017 Jena- Karlsruhe14:00
Samstag, 09.12.2017 Magdeburg- SF Lotte14:00
20. Spieltag
Samstag, 16.12.2017 Zwickau- Chemnitz14:00
Samstag, 16.12.2017 Osnabrück- Karlsruhe14:00
Samstag, 16.12.2017 Unterhaching- Bremen II14:00
Samstag, 16.12.2017 Münster- RW Erfurt14:00
Samstag, 16.12.2017 Jena- Wehen14:00
Samstag, 16.12.2017 Rostock- SF Lotte14:00
Samstag, 16.12.2017 Paderborn- Halle14:00
Samstag, 16.12.2017 K. Würzburg- Meppen14:00
Samstag, 16.12.2017 Aalen- Fortuna Köln14:00
Samstag, 16.12.2017 Magdeburg- Großaspach14:00
21. Spieltag
Samstag, 20.01.2018 Wehen- Osnabrück14:00
Samstag, 20.01.2018 Fortuna Köln- Jena14:00
Samstag, 20.01.2018 Halle- Aalen14:00
Samstag, 20.01.2018 Meppen- Münster14:00
Samstag, 20.01.2018 Karlsruhe- Unterhaching14:00
Samstag, 20.01.2018 Chemnitz- Paderborn14:00
Samstag, 20.01.2018 Bremen II- K. Würzburg14:00
Samstag, 20.01.2018 SF Lotte- Zwickau14:00
Samstag, 20.01.2018 RW Erfurt- Magdeburg14:00
Samstag, 20.01.2018 Großaspach- Rostock14:00
22. Spieltag
Samstag, 27.01.2018 Karlsruhe- Bremen II14:00
Samstag, 27.01.2018 Zwickau- Großaspach14:00
Samstag, 27.01.2018 Unterhaching- Wehen14:00
Samstag, 27.01.2018 Jena- Halle14:00
Samstag, 27.01.2018 Osnabrück- Fortuna Köln14:00
Samstag, 27.01.2018 Magdeburg- Meppen14:00
Samstag, 27.01.2018 Paderborn- SF Lotte14:00
Samstag, 27.01.2018 Rostock- RW Erfurt14:00
Samstag, 27.01.2018 Aalen- Chemnitz14:00
Samstag, 27.01.2018 Münster- K. Würzburg14:00
23. Spieltag
Samstag, 03.02.2018 RW Erfurt- Zwickau14:00
Samstag, 03.02.2018 Halle- Osnabrück14:00
Samstag, 03.02.2018 Großaspach- Paderborn14:00
Samstag, 03.02.2018 K. Würzburg- Magdeburg14:00
Samstag, 03.02.2018 Meppen- Rostock14:00
Samstag, 03.02.2018 SF Lotte- Aalen14:00
Samstag, 03.02.2018 Wehen- Karlsruhe14:00
Samstag, 03.02.2018 Chemnitz- Jena14:00
Samstag, 03.02.2018 Fortuna Köln- Unterhaching14:00
Samstag, 03.02.2018 Bremen II- Münster14:00
24. Spieltag
Samstag, 10.02.2018 Magdeburg- Münster14:00
Samstag, 10.02.2018 Rostock- K. Würzburg14:00
Samstag, 10.02.2018 Jena- SF Lotte14:00
Samstag, 10.02.2018 Aalen- Großaspach14:00
Samstag, 10.02.2018 Wehen- Bremen II14:00
Samstag, 10.02.2018 Paderborn- RW Erfurt14:00
Samstag, 10.02.2018 Unterhaching- Halle14:00
Samstag, 10.02.2018 Zwickau- Meppen14:00
Samstag, 10.02.2018 Karlsruhe- Fortuna Köln14:00
Samstag, 10.02.2018 Osnabrück- Chemnitz14:00
25. Spieltag
Samstag, 17.02.2018 RW Erfurt- Aalen14:00
Samstag, 17.02.2018 Halle- Karlsruhe14:00
Samstag, 17.02.2018 Meppen- Paderborn14:00
Samstag, 17.02.2018 Bremen II- Magdeburg14:00
Samstag, 17.02.2018 Fortuna Köln- Wehen14:00
Samstag, 17.02.2018 K. Würzburg- Zwickau14:00
Samstag, 17.02.2018 Münster- Rostock14:00
Samstag, 17.02.2018 Chemnitz- Unterhaching14:00
Samstag, 17.02.2018 SF Lotte- Osnabrück14:00
Samstag, 17.02.2018 Großaspach- Jena14:00
26. Spieltag
Samstag, 24.02.2018 Aalen- Meppen14:00
Samstag, 24.02.2018 Jena- RW Erfurt14:00
Samstag, 24.02.2018 Fortuna Köln- Bremen II14:00
Samstag, 24.02.2018 Osnabrück- Großaspach14:00
Samstag, 24.02.2018 Karlsruhe- Chemnitz14:00
Samstag, 24.02.2018 Wehen- Halle14:00
Samstag, 24.02.2018 Zwickau- Münster14:00
Samstag, 24.02.2018 Unterhaching- SF Lotte14:00
Samstag, 24.02.2018 Paderborn- K. Würzburg14:00
Samstag, 24.02.2018 Rostock- Magdeburg14:00
27. Spieltag
Samstag, 03.03.2018 SF Lotte- Karlsruhe14:00
Samstag, 03.03.2018 Magdeburg- Zwickau14:00
Samstag, 03.03.2018 Bremen II- Rostock14:00
Samstag, 03.03.2018 RW Erfurt- Osnabrück14:00
Samstag, 03.03.2018 Großaspach- Unterhaching14:00
Samstag, 03.03.2018 Chemnitz- Wehen14:00
Samstag, 03.03.2018 K. Würzburg- Aalen14:00
Samstag, 03.03.2018 Meppen- Jena14:00
Samstag, 03.03.2018 Halle- Fortuna Köln14:00
Samstag, 03.03.2018 Münster- Paderborn14:00
28. Spieltag
Dienstag, 06.03.2018 Wehen- SF Lotte19:00
Dienstag, 06.03.2018 Karlsruhe- Großaspach19:00
Dienstag, 06.03.2018 Halle- Bremen II19:00
Dienstag, 06.03.2018 Unterhaching- RW Erfurt19:00
Dienstag, 06.03.2018 Paderborn- Magdeburg19:00
Dienstag, 06.03.2018 Jena- K. Würzburg19:00
Dienstag, 06.03.2018 Osnabrück- Meppen19:00
Dienstag, 06.03.2018 Fortuna Köln- Chemnitz19:00
Dienstag, 06.03.2018 Aalen- Münster19:00
Dienstag, 06.03.2018 Zwickau- Rostock19:00
29. Spieltag
Samstag, 10.03.2018 Bremen II- Zwickau14:00
Samstag, 10.03.2018 Magdeburg- Aalen14:00
Samstag, 10.03.2018 Münster- Jena14:00
Samstag, 10.03.2018 Meppen- Unterhaching14:00
Samstag, 10.03.2018 K. Würzburg- Osnabrück14:00
Samstag, 10.03.2018 Großaspach- Wehen14:00
Samstag, 10.03.2018 SF Lotte- Fortuna Köln14:00
Samstag, 10.03.2018 RW Erfurt- Karlsruhe14:00
Samstag, 10.03.2018 Rostock- Paderborn14:00
Samstag, 10.03.2018 Chemnitz- Halle14:00
30. Spieltag
Samstag, 17.03.2018 Unterhaching- K. Würzburg14:00
Samstag, 17.03.2018 Halle- SF Lotte14:00
Samstag, 17.03.2018 Paderborn- Zwickau14:00
Samstag, 17.03.2018 Aalen- Rostock14:00
Samstag, 17.03.2018 Karlsruhe- Meppen14:00
Samstag, 17.03.2018 Wehen- RW Erfurt14:00
Samstag, 17.03.2018 Osnabrück- Münster14:00
Samstag, 17.03.2018 Jena- Magdeburg14:00
Samstag, 17.03.2018 Chemnitz- Bremen II14:00
Samstag, 17.03.2018 Fortuna Köln- Großaspach14:00
31. Spieltag
Samstag, 24.03.2018 K. Würzburg- Karlsruhe14:00
Samstag, 24.03.2018 Münster- Unterhaching14:00
Samstag, 24.03.2018 Meppen- Wehen14:00
Samstag, 24.03.2018 Zwickau- Aalen14:00
Samstag, 24.03.2018 RW Erfurt- Fortuna Köln14:00
Samstag, 24.03.2018 Großaspach- Halle14:00
Samstag, 24.03.2018 Bremen II- Paderborn14:00
Samstag, 24.03.2018 SF Lotte- Chemnitz14:00
Samstag, 24.03.2018 Rostock- Jena14:00
Samstag, 24.03.2018 Magdeburg- Osnabrück14:00
32. Spieltag
Samstag, 31.03.2018 Wehen- K. Würzburg14:00
Samstag, 31.03.2018 Unterhaching- Magdeburg14:00
Samstag, 31.03.2018 Osnabrück- Rostock14:00
Samstag, 31.03.2018 Fortuna Köln- Meppen14:00
Samstag, 31.03.2018 Jena- Zwickau14:00
Samstag, 31.03.2018 Halle- RW Erfurt14:00
Samstag, 31.03.2018 Karlsruhe- Münster14:00
Samstag, 31.03.2018 Aalen- Paderborn14:00
Samstag, 31.03.2018 SF Lotte- Bremen II14:00
Samstag, 31.03.2018 Chemnitz- Großaspach14:00
33. Spieltag
Samstag, 07.04.2018 Rostock- Unterhaching14:00
Samstag, 07.04.2018 RW Erfurt- Chemnitz14:00
Samstag, 07.04.2018 Magdeburg- Karlsruhe14:00
Samstag, 07.04.2018 Zwickau- Osnabrück14:00
Samstag, 07.04.2018 Meppen- Halle14:00
Samstag, 07.04.2018 Bremen II- Aalen14:00
Samstag, 07.04.2018 Münster- Wehen14:00
Samstag, 07.04.2018 K. Würzburg- Fortuna Köln14:00
Samstag, 07.04.2018 Paderborn- Jena14:00
Samstag, 07.04.2018 Großaspach- SF Lotte14:00
34. Spieltag
Samstag, 14.04.2018 Chemnitz- Meppen14:00
Samstag, 14.04.2018 Fortuna Köln- Münster14:00
Samstag, 14.04.2018 Halle- K. Würzburg14:00
Samstag, 14.04.2018 SF Lotte- RW Erfurt14:00
Samstag, 14.04.2018 Wehen- Magdeburg14:00
Samstag, 14.04.2018 Jena- Aalen14:00
Samstag, 14.04.2018 Osnabrück- Paderborn14:00
Samstag, 14.04.2018 Großaspach- Bremen II14:00
Samstag, 14.04.2018 Karlsruhe- Rostock14:00
Samstag, 14.04.2018 Unterhaching- Zwickau14:00
35. Spieltag
Samstag, 21.04.2018 Paderborn- Unterhaching14:00
Samstag, 21.04.2018 Münster- Halle14:00
Samstag, 21.04.2018 Meppen- SF Lotte14:00
Samstag, 21.04.2018 Rostock- Wehen14:00
Samstag, 21.04.2018 Zwickau- Karlsruhe14:00
Samstag, 21.04.2018 K. Würzburg- Chemnitz14:00
Samstag, 21.04.2018 Bremen II- Jena14:00
Samstag, 21.04.2018 RW Erfurt- Großaspach14:00
Samstag, 21.04.2018 Magdeburg- Fortuna Köln14:00
Samstag, 21.04.2018 Aalen- Osnabrück14:00
36. Spieltag
Samstag, 28.04.2018 RW Erfurt- Bremen II14:00
Samstag, 28.04.2018 Halle- Magdeburg14:00
Samstag, 28.04.2018 Chemnitz- Münster14:00
Samstag, 28.04.2018 Unterhaching- Aalen14:00
Samstag, 28.04.2018 SF Lotte- K. Würzburg14:00
Samstag, 28.04.2018 Fortuna Köln- Rostock14:00
Samstag, 28.04.2018 Wehen- Zwickau14:00
Samstag, 28.04.2018 Karlsruhe- Paderborn14:00
Samstag, 28.04.2018 Großaspach- Meppen14:00
Samstag, 28.04.2018 Osnabrück- Jena14:00
37. Spieltag
Samstag, 05.05.2018 Rostock- Halle13:30
Samstag, 05.05.2018 K. Würzburg- Großaspach13:30
Samstag, 05.05.2018 Jena- Unterhaching13:30
Samstag, 05.05.2018 Magdeburg- Chemnitz13:30
Samstag, 05.05.2018 Münster- SF Lotte13:30
Samstag, 05.05.2018 Osnabrück- Bremen II13:30
Samstag, 05.05.2018 Meppen- RW Erfurt13:30
Samstag, 05.05.2018 Aalen- Karlsruhe13:30
Samstag, 05.05.2018 Paderborn- Wehen13:30
Samstag, 05.05.2018 Zwickau- Fortuna Köln13:30
38. Spieltag
Samstag, 12.05.2018 Bremen II- Meppen13:30
Samstag, 12.05.2018 Großaspach- Münster13:30
Samstag, 12.05.2018 RW Erfurt- K. Würzburg13:30
Samstag, 12.05.2018 Halle- Zwickau13:30
Samstag, 12.05.2018 Karlsruhe- Jena13:30
Samstag, 12.05.2018 Fortuna Köln- Paderborn13:30
Samstag, 12.05.2018 Wehen- Aalen13:30
Samstag, 12.05.2018 SF Lotte- Magdeburg13:30
Samstag, 12.05.2018 Unterhaching- Osnabrück13:30
Samstag, 12.05.2018 Chemnitz- Rostock13:30

„Ich kann doch nicht schon jetzt die Aufstellung vom nächsten Wochenende sagen. Der eine kriegt eine Grippe, beim anderen kriegt die Oma einen Zahn.”

— Eduard Geyer zu einer voraussichtlichen Aufstellung