You must enable Javascript on your browser for the site to work optimally and display sections completely.

Kalender

  • Mo
  • Di
  • Mi
  • Do
  • Fr
  • Sa
  • So
  SV Werder Bremen3:0
Hannover 96  
  FC Schalke 043:1
Hamburger SV  
  Dynamo Dresden0:0
FC Ingolstadt 04  
  FC Energie Cottbus1:1
Braunschweig  
  Hansa Rostock1:5
Eintracht Frankfurt  
  VFC Plauen4:1
FC St. Pauli II  
  Hamburger SV II3:1
VfL Wolfsburg II  
  TSV Havelse2:1
Berliner AK 07  
  VfB Lübeck1:0
Holstein Kiel  
  Hannover 96 II1:0
Cottbus II  
  1. FC Magdeburg0:3
RB Leipzig  
  VfR Wormatia Worms2:1
1899 Hoffenheim II  
  Bayern II3:0
SC Freiburg II  
  SV Altlüdersdorf14:00
Türkiyemspor  
  Berliner FC Dynamo0:1
Hansa Rostock II  
  FC Neubrande2:0
FC Anker Wismar 1997  
  FSV Fürstenw1:0
Viktoria Ber  
  TSG Neustrelitz2:0
Un Berlin II  
  FSV Budissa Bautzen2:2
VfB Fortuna Chemnitz  
  SC Borea Dresden13:30
FSV 63 Luckenwalde  
  FC Erzgebirge Aue II0:3
VfL Halle 96  
  Piesteritz0:4
Lok Leipzig  
  Rot Weiss Ahlen0:3
KFC Uerdingen 05  
  SSVg Velbert 022:0
VfB 1948/64 Hüls  
  Erndtebrück2:1
Berg. Gladba  
  Arminia Bielefeld II4:0
VfB Speldorf  
  Westfalia Herne0:5
SV Schermbeck  
  Alemannia Aachen II4:0
VfB Homberg  
  MSV Duisburg II4:0
TuS Dornberg  
  SV Heimstetten1:2
TSV Großbardorf  
  U´haching II0:1
TSV 1946 Aindling  
  FSV Erlangen-Bruck1:1
SB DJK Rosenheim  
  TuS Schwachhausen2:1
TSV Wulsdorf  
  Paloma2:0
Meiendorfer SV 1949  
  Condor Hamburg0:2
SV Rugenbergen  
  Billstedt0:4
TSV Buchholz 08  
  SCVM2:3
Halstenbek  
  Niendorfer TSV1:0
Altonaer FC 93  
  Holstein Kiel II3:1
VfB Lübeck II  
  SV Eichede2:4
Flensburger SpVgg 08  
  FC Sylt2:1
SV Henstedt-Ulzburg  
  SV Todesfelde3:2
Heider SV 1925  
  Hildesheim0:1
VfL Osnabrück II  
  TSV Ottersberg2:2
Lüneburger SK Hansa  
  Braunschweig0:1
SV Holthausen/Biene  
  I. SC Göttingen 050:1
VfL Bückeburg  
  Rotenburger SV1:4
BSV Rehden  
  Eintracht Nordhorn15:00
Hildesheim  
  SC Langenhagen1:0
TuS Heeslingen  
  Chemnitzer FC2:0
SV Werder Bremen II  
  Hamburger SV2:0
Lok Leipzig  
  SC Freiburg0:2
Potsdam  
  FF USV Jena0:2
1. FFC Frankfurt  
  VfL Wolfsburg3:0
FC Bayern München  
  SGS Essen0:2
SC Bad Neuenahr  
  Bayer 04 Leverkusen0:1
MSV Duisburg  
  Swansea City1:0
Manchester City  
  Manchester United2:0
West Bromwich Albion  
  Norwich City1:1
Wigan Athletic  
  FC Middlesbrough0:2
Leeds United  
  Stade Rennes1:1
AJ Auxerre  
  Dijon Football1:2
Paris St. Germain  
  HSC Montpellier3:0
SM Caen  
  NAC Breda3:1
PSV Eindhoven  
  Feyenoord Rotterdam1:1
FC Utrecht  
  Ajax Amsterdam3:0
RKC Waalwijk  
  NEC Nijmegen3:1
FC Twente Enschede  
  De Graafschap0:2
AZ Alkmaar  
  AC Cesena0:2
AC Siena  
  Atalanta Bergamo1:1
FC Parma  
  AC Mailand2:0
US Lecce  
  FC Genua 18930:0
Juventus Turin  
  Catania Calcio1:0
AC Florenz  
  Lazio Rom1:3
FC Bologna  
  Novara Calcio1:0
Udinese Calcio  
  FC Bari 19082:1
Reggina Calcio  
  SC Olhanense4:4
CD Nacional Funchal  
  SC Beira Mar1:0
FC Gil Vicente  
  Rio Ave FC3:0
Vitoria Setubal  
  Ferreira1:2
Benfica Lissabon  
  Sporting Lissabon5:0
Vitoria Guimaraes  
  Atletico Madrid2:0
FC Granada  
  Espanyol Barcelona5:1
Rayo Vallecano  
  FC Valencia2:2
RCD Mallorca  
  Racing Santander0:2
FC Barcelona  
  CA Osasuna2:1
Athletic Bilbao  
  FC Elche1:2
Real Valladolid  
  CD Alcoyano2:2
FC Cartagena  
  Samsunspor0:0
Gaziantepspor  
  Manisaspor2:0
Mersin Idman Yurdu  
  Karabük2:1
Antalyaspor  
  Orduspor1:1
Besiktas Istanbul  
  Eskisehirspor1:1
Bursaspor  
  Austria Wien2:1
FC Admira Wacker  
  Young Boys Bern-
Neuchâtel Xamax  
  Lausanne Sports0:1
FC Zürich  
  Servette Genf2:1
FC Luzern  
  FC Kopenhagen2:0
Sönderjyske  
  Silkeborg IF0:1
Koge BK  
  Bröndby IF0:0
Aarhus GF  
  PAS Ioannina2:0
APO Levadiakos  
  AO Kerkyra2:0
AO Xanthi  
  Olympiakos Piräus3:0
Aris Saloniki  
  Panetolikos2:0
Ergotelis  
  AEK Athen2:0
Panathinaikos Athen  
  NK Osijek1:2
NK Cibalia Vinkovci  
  Widzew Lodz1:0
GKS Belchatow  
  Slask Wroclaw1:2
Korona Kielce  
  Rubin Kazan0:0
Lokomotive Moskau  
  FK Rostow1:0
Samara  
  Zenit St. Petersburg1:1
Kuban Krasnodar  
  FC Hradec Kralove0:2
FK Dukla Prag  
  FC Viktoria Pilsen0:4
Sigma Olomouc  
  Slavia Prag0:0
FK Gablonz  

„Dass wir heute verloren haben, ärgert mich noch viel mehr, als dass ich morgen Geburtstag habe!”

— Jörg Berger