Liveticker

  Sigma Olomouc14:00
FC Nitra  
  Rosenborg Trondheim15:00
GIF Sundsvall  
  FK Bodö/Glimt16:00
ZSKA Moskau  
  RB Leipzig15:30
1. FC Köln  
  SC Freiburg15:30
Borussia Dortmund  
  SV Darmstadt 9815:30
FC Augsburg  
  Bayer Leverkusen15:30
1. FSV Mainz 05  
  FC Bayern München15:30
Hamburger SV  
  Hertha BSC18:30
Eintracht Frankfurt  
  Hannover 9613:00
Arminia Bielefeld  
  Fortuna Düsseldorf13:00
1. FC Heidenheim 1846  
  Eintracht Braunschweig II14:00
SV Eichede  
  VfB Lübeck14:00
VfL Wolfsburg II  
  FC St. Pauli IIverlegt
SV Meppen  
  USI Lupo Martini Wolfsburgverlegt
Hannover 96 II  
  FSV 63 Luckenwalde13:30
FC Viktoria 1889 Berlin  
  FC Energie Cottbus14:00
Berliner FC Dynamo  
  SV Rödinghausenverlegt
Viktoria Köln  
  Alemannia Aachen14:00
SC Wiedenbrück  
  Rot Weiss Ahlen14:00
Wuppertaler SV  
  SC Verl14:00
Bonner SC  
  1. FC Köln II14:00
SG Wattenscheid 09  
  Rot-Weiss Essen14:00
Fortuna Düsseldorf II  
  Borussia Dortmund II14:00
TSG 1881 Sprockhövel  
  TSV Steinbach14:00
SV Elversberg  
  SSV Ulm 184614:00
Stuttgarter Kickers  
  1. FC Saarbrücken14:00
1899 Hoffenheim II  
  TuS Koblenz14:00
Eintracht Trier  
  SpVgg Bayern Hofverlegt
FC Schweinfurt 05  
  SC Lichtenberg 194713:00
FSV Optik Rathenow  
  VSG Altglienicke14:00
Malchower SV 90  
  SV GW Brieselang14:00
1. FC Frankfurt  
  FC Carl Zeiss Jena II14:00
FSV Barleben  
  BSG Chemie Leipzig14:00
Bischofswerdaer FV  
  FC International Leipzigverlegt
FC Einheit Rudolstadt  
  VFC Plauenverlegt
SV SCHOTT Jena  
  TuS Erndtebrück 189514:00
SV Westfalia Rhynern  
  TuS Ennepetalverlegt
1. FC Kaan-Marienborn 07  
  SC Viktoria Griesheim14:30
FSC Lohfelden  
  Rot-Weiß Frankfurt14:30
FC Ederbergland  
  KSV 1964 Baunatal14:30
Bayern Alzenau  
  Eintracht Stadtallendorf14:30
SV Steinbach  
  SC Borussia Fulda14:30
Viktoria Urberach  
  OSC 1897 Vellmarverlegt
TSV Lehnerz  
  Rot-Weiß Hadamar14:30
Rot-Weiß Darmstadt  
  Sportfreunde Seligenstadt15:15
Viktoria Kelsterbach  
  SV 1916 Sandhausen II14:00
Offenburger FV  
  FV Ravensburg15:00
Karlsruher SC II  
  SV Oberachern15:00
1. CfR Pforzheim  
  FSV 08 Bissingen15:00
Neckarsulmer Sport-Union  
  FC Astoria Walldorf II15:00
FSV Hollenbach  
  SpVgg Neckarelz15:00
SV Göppingen  
  Bahlinger SC 192915:00
SSV Reutlingen  
  SV Spielberg15:00
TSG Balingen  
  SG Aumund-Vegesack15:00
BTS Neustadt 1859  
  Blumenthaler SV15:00
SV Grohn  
  Heider SV 192514:00
Flensburger SpVgg 08  
  TSV Kropp14:00
TSV Schilksee  
  TSB Flensburgverlegt
TSV Lägerdorf  
  PSV Union Neumünster14:00
Oldenburger SV  
  TSV Altenholzverlegt
VfR Neumünster 1910  
  Heeslinger SCverlegt
Arminia Hannover  
  SSV Jeddelohverlegt
FC Eintracht Northeim  
  VfL Osnabrück II16:00
VfL Oldenburg  
  Schwarz-Weiß Essenverlegt
TSV Meerbusch  
  Viktoria Aschaffenburgverlegt
1. SC Feucht  
  Spvgg Brohltal/Burgbrohl14:00
FSV Jägersburg  
  SV Saar 05 Saarbrücken14:30
TuS Rot-Weiß Koblenz  
  FV Diefflen15:30
SV Morlautern  
  FSV Salmrohr15:30
FC Arminia Ludwigshafen  
  Borussia Neunkirchen15:30
FC Karbach  
  VfR Aalen14:00
Jahn Regensburg  
  Fortuna Köln14:00
Rot-Weiß Erfurt  
  1. FSV Mainz 05 II14:00
Preußen Münster  
  Sportfreunde Lotte14:00
Chemnitzer FC  
  FSV Frankfurt14:00
Hansa Rostock  
  Hallescher FC14:00
SG Sonnenhof Großaspach  
  FC Southamptonverlegt
FC Arsenal  
  West Bromwich Albion16:00
AFC Bournemouth  
  Hull City AFC16:00
FC Burnley  
  Crystal Palace16:00
FC Middlesbrough  
  FC Everton16:00
AFC Sunderland  
  FC Chelsea16:00
Swansea City  
  FC Watford18:30
West Ham United  
  Leeds United13:30
Sheffield Wednesday  
  Preston North End16:00
Queens Park Rangers  
  Newcastle United16:00
Bristol City  
  FC Barnsley16:00
Huddersfield Town  
  Wigan Athletic16:00
Nottingham Forest  
  Cardiff City16:00
FC Fulham  
  FC Brentford16:00
Rotherham United  
  Aston Villa16:00
Derby County  
  Brighton and Hove Albion18:30
FC Reading  
  EA Guingamp17:00
AS Monaco  
  Stade Rennes20:00
FC Lorient  
  OSC Lille20:00
Girondins Bordeaux  
  AS Nancy20:00
FC Toulouse  
  SCO Angers20:00
SC Bastia  
  RC Lens15:00
FC Valenciennes  
  FC Groningen18:30
FC Utrecht  
  Excelsior Rotterdam19:45
Willem II Tilburg  
  NEC Nijmegen19:45
Sparta Rotterdam  
  SC Heerenveen20:45
Roda Kerkrade  
  SSC Neapel18:00
Atalanta Bergamo  
  Juventus Turin20:45
FC Empoli  
  Ascoli Calcio 189815:00
Pisa Calcio  
  Virtus Entella15:00
FC Carpi  
  Frosinone Calcio15:00
Hellas Verona  
  Trapani Calcio15:00
US Salernitana  
  Novara Calcio15:00
Spezia Calcio  
  Ternana Calcio15:00
US Latina  
  AC Cesena15:00
Pro Vercelli  
  SPAL Ferrara15:00
AC Perugia  
  AS Avellino15:00
Vicenza Calcio  
  CD Tondela17:00
Maritimo Madeira  
  GD Estoril Praia19:15
Sporting Lissabon  
  Rio Ave FC21:30
FC Paços de Ferreira  
  Defensor Sporting00:15
Juventud de Las Piedras  
  Deportivo Alavés13:00
FC Valencia  
  Real Betis16:15
FC Sevilla  
  CD Leganes18:30
Deportivo La Coruna  
  SD Eibar20:45
FC Malaga  
  FC Cordoba16:00
AD Alcorcon  
  CD Mirandes18:00
FC Girona  
  RCD Mallorca18:00
CD Teneriffa  
  FC Elche18:00
SD Huesca  
  FC Getafe20:00
Rayo Vallecano  
  Alanyaspor13:00
Adanaspor  
  Akhisar Belediyespor14:00
Antalyaspor  
  Torku Konyaspor17:00
Trabzonspor  
  Wolfsberger AC16:00
SK Rapid Wien  
  FC Admira Wacker18:30
SV Ried  
  Austria Wien18:30
SCR Altach  
  RB Salzburg18:30
SV Mattersburg  
  FC Thun 189817:45
FC Vaduz  
  Grasshopper Club Zürich20:00
Young Boys Bern  
  Sporting Charleroi18:00
VV St. Truiden  
  KV Kortrijk20:00
Waasland-Beveren  
  SC Lokeren20:00
AS Eupen  
  VC Westerlo20:30
KV Oostende  
  AC Horsens16:00
Odense BK  
  AO Platanias Chanion14:00
Asteras Tripolis  
  AO Kassiopis Kerkyra16:15
Panetolikos  
  AO Xanthi18:30
Panathinaikos Athen  
  NK Slaven Belupo15:00
NK Split  
  NK Lokomotiva Zagreb17:00
NK Osijek  
  Wisla Plock15:30
MKS Zaglebie Lubin  
  Lechia Gdansk18:00
Cracovia Krakau  
  Wisla Krakau20:30
Jagiellonia Bialystok  
  FC Aberdeen16:00
Ross County  
  Celtic Glasgow16:00
Hamilton Academical  
  FC Motherwell16:00
Dundee FC  
  Partick Thistle16:00
Heart of Midlothian  
  FC St. Johnstone16:00
FC Kilmarnock  
  FK Dukla Prag13:30
MFK Karvina  
  Bohemians 1905 Prag15:30
1. FC Slovácko  
  FC Zbrojovka Brünn16:00
Slovan Liberec  
  FC Zlin17:00
FC Viktoria Pilsen  
  1. FK Pribram19:15
Slavia Prag  
Kalender
 

„Das Spiel sollte man schnell ins Archiv stecken und dann nicht wieder heraus holen.”

— Dortmunds Manager Michael Meier nach dem 1:1 beim VfL Wolfsburg