Spieler von Irak

Saison

Wolfgang Sidka

Wolfgang Sidka <>Wolfgang Sidka
Nationalität: D
Geboren: 26.05.1954
Größe: 1,84 m
Gewicht: 73 kg

Karriere

  • Vereine (Trainer)
  • Vereine (Spieler)
  • Karriere (Trainer)
  • Karriere (Spieler)
  • Erfolge

Als Vereinstrainer

Liga Saison Verein
2. Bundesliga 1990/1991 VfB Oldenburg
2. Bundesliga 1992/1993 VfB Oldenburg bis 21.02.1993
2. Bundesliga 1993/1994 Tennis Borussia Berlin ab 19.10.1993
bis 03.05.1994
Bundesliga 1997/1998 SV Werder Bremen ab 21.08.1997
Bundesliga 1998/1999 SV Werder Bremen bis 20.10.1998
Katar 2003/2004 Al Arabi ab 16.11.2003
Katar 2004/2005 Al Arabi
Oberliga NOFV-Nord 2005/2006 MSV 1919 Neuruppin ab 06.04.2006
Regionalliga Nord 2008/2009 FC Oberneuland 1948 ab 16.11.2008
bis 21.01.2009

Als Nationaltrainer

Saison Verein
2001 Bahrain
2000 Bahrain ab 01.10.2000
2002 Bahrain
2003 Bahrain bis 31.03.2003
2005 Bahrain ab 15.03.
bis 16.06.2005
2011 Irak bis 31.07.2011
2010 Irak ab 09.08.2010