Nationalmannschaften

Deutschland

Alemannia Aachen
Alemannia Aachen II
VfR Aachen-Forst
VfR Aalen
VfR Aalen II
VfR Achern
FC Affing
Rot Weiss Ahlen
Rot Weiss Ahlen II
BC Aichach
TSV 1946 Aindling
VfL Alfter
SV Alsenborn
TSV Altenholz
VSG Altglienicke
SV Altlüdersdorf
Altonaer FC 93
Bayern Alzenau
SG RWO Alzey
FC Amberg
DJK Ammerthal
TSV Ampfing
SG 99 Andernach
SpVgg Ansbach 09
Viktoria Arnoldsweiler
Viktoria Aschaffenburg
1. FC Aschersleben
SpVgg 1928 Au/Iller
TSV Aubstadt
FC Erzgebirge Aue
FC Erzgebirge Aue II
VfB Auerbach
SV Auersmacher
FC Enikon Augsburg
FC Augsburg
FC Augsburg II
TSV Schwaben Augsburg
SG Aumund-Vegesack
SpVgg Aurich 1911
SV Babelsberg 03
SG Bad Breisig
SVA Bad Hersfeld
FV Bad Honnef
1. FC Bad Kötzting
SpVgg Bad Pyrmont
SG Bad Soden
FV 1919 Bad Vilbel
FV Baden-Oos
Baesweiler SV 09
Bahlinger SC 1929
TSG Balingen
DJK Don Bosco Bamberg
FC Eintracht Bamberg
SC 08 Bamberg
FC Bammental
FSV Barleben
HSV Barmbek-Uhlenhorst
Sportfreunde Baumberg
KSV 1964 Baunatal
FSV Budissa Bautzen
SpVgg Bayreuth
SC Roland Beckum
SpVgg Beckum
FC Phönix Bellheim
VfL Benrath
FSV Bentwisch
FC Bergedorf 85
SV Bergisch Gladbach 09
Berliner AK 07
Blau-Weiß 90 Berlin
CFC Hertha 06
SD Croatia Berlin
Berliner FC Dynamo
Hertha BSC
Hertha BSC II
BSV Hürtürkel Berlin
Köpenicker SC
SC Lichtenberg 1947
BFC Preussen
Reinickendorfer Füchse
Spandauer SV
BFC Südring Berlin
Berliner SV 1892
SV Tasmania Gropiusstadt 73
Tennis Borussia Berlin
Tennis Borussia Berlin II
BFC Türkiyemspor 1978
1. FC Union Berlin
1. FC Union Berlin II
SC Union 06 Berlin
FC Viktoria 1889 Berlin
Wacker 04 Berlin
SV Yesilyurt
FC Hertha 03 Zehlendorf
SV 1919 Bernbach
TV Askania Bernburg
TuS Bersenbrück
SG 06 Betzdorf
FV Biberach
Arminia Bielefeld
Arminia Bielefeld II
VfB Fichte Bielefeld
SC Vorwärts-Wacker Billstedt 04
FV Hassia Bingen
Bischofswerdaer FV
FSV 08 Bissingen
FC Bitburg 1919
TSV Bleidenstadt
SV Bliesen
1. FC Bocholt
FC Olympia Bocholt
VfL Bochum
VfL Bochum II
SV Böblingen
FV Union Böckingen
TuS Bösinghoven
TSV Bogen
SV Bonlanden
Bonner SC
Bornaer SV 91
SG Bornim
VfB Bottrop
SpVgg Brakel
Bramfelder SV
FC Stahl Brandenburg
Brandenburger SC Süd 05
FSV Braunfels
SV Braunsbedra
Eintracht Braunschweig
Eintracht Braunschweig II
FT Braunschweig
SV Breinig
BTS Neustadt 1859
FC Oberneuland 1948
SG Oslebshausen Bremen
TSV Osterholz-Tenever Bremen
Bremer SV
SV Werder Bremen
SV Werder Bremen II
SV Werder Bremen III
FC Bremerhaven 1899
OSC Bremerhaven
TuS Bremerhaven 93
SV Grün-Weiß Brieselang
FSV Glückauf Brieske-Senftenberg
Brinkumer SV
SG Bruchköbel
1. FC Bruchsal
SC Brühl 06/45
FC Brünninghausen
TSV Buchbach
VfL Bückeburg
Eider Büdelsdorf
Bünder SV 08/09
VfR 1910 Bürstadt
Spvgg Brohltal/Burgbrohl
Wacker Burghausen
Wacker Burghausen II
ASV Burglengenfeld
TuS Celle FC
SC Charlottenburg
Chemnitzer FC
Chemnitzer FC II
VfB Fortuna Chemnitz
FK Clausen
BV Cloppenburg 1919
FC Energie Cottbus
FC Energie Cottbus II
TSV Crailsheim
Cronenberger SC
TSV Dachau
1. FCA Darmstadt
Rot-Weiß Darmstadt
SV Darmstadt 98
TuS Dassendorf 1948
SpVgg Grün-Weiß Deggendorf 03
Delbrücker SC
Preußen Dellbrück
SV Atlas Delmenhorst
FC 1928 Denzlingen
FC Anhalt Dessau
SV Dessau 05
FV Diefflen
SSV 1911 Dillenburg
VfB Dillingen
VfB Dinslaken-Lohberg
SuS 09 Dinslaken
TSF 1893 Ditzingen
FC Germania Dörnigheim
FV Donaueschingen
SF 1922 Dorfmerkingen
TuS Dornberg
ASC 09 Dortmund
Borussia Dortmund
Borussia Dortmund II
SC Hessen Dreieich
SC Borea Dresden
Dynamo Dresden
Dynamo Dresden II
FV Dresden 06 Laubegast
Dresdner SC
SV Drochtersen/Assel
ASC Dudweiler
TSG 1919 Dülmen
GFC 09 Düren
SG Düren 99
Fortuna Düsseldorf
Fortuna Düsseldorf II
BV 04 Düsseldorf
TuRU Düsseldorf
SC Düsseldorf-West
Duisburg 08
Duisburg 08
Duisburg 48/99
Eintracht Duisburg
MSV Duisburg
MSV Duisburg II
Duisburger FV 08
ASV Durlach
FV Motor Eberswalde
FC Eddersheim
SV Edenkoben
FC Ederbergland
SG Egelsbach
1. FC Germania Egestorf-Langreder
FC Alemannia Eggenstein
SV Eichede
Eichholzer SV 1948
VfB Eichstätt
FC Eilenburg
SV Eilendorf
Eimsbütteler TV Hamburg
SVG Einbeck
Sportfreunde 1919 Eisbachtal
FC Eisenach
Eisenhüttenstädter FC Stahl
1. FC Eislingen
FC Elmshorn 1920
SC Eltersdorf
SV Elversberg
SV Elversberg II
Kickers Emden
FC Emmendingen
SV Emsdetten 05
FV 1907 Engers
TuS Ennepetal
FC Ensdorf
FV Eppelborn
VfB Eppingen
SC Germania Erftstadt-Lechenich
FC Erfurt Nord
Rot-Weiß Erfurt
FC Rot-Weiß Erfurt II
SpVgg Erkenschwick
FSV Erlangen-Bruck
BSC Erlangen
SV Erlbach
SV Erlenbach
TuS Erndtebrück 1895
VfL Erp
TSV 1920 Ersen
SV Erzhausen
1. FC Eschborn
TuS Esens
Rot-Weiss Essen
Rot-Weiss Essen II
Schwarz-Weiß Essen
Euskirchener TSC
SV Falkensee-Finkenkrug
TuS Felde
FSV 1926 Fernwald
1. SC Feucht
TuS Feuchtwangen
Flensburger SpVgg 08
TSB Flensburg 1865
ETSV Weiche Flensburg
SV Buchonia Flieden 1912
SpVgg Jahn Forchheim
SpVgg Oberrad
VfR Frankenthal
1. FC Frankfurt
Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt II
FSV Frankfurt
FSV Frankfurt II
SG Frankfurt 1901 Höchst
Rot-Weiß Frankfurt
Frankfurter FC Viktoria 91
Borussia Freialdenhoven
SGV Freiberg
Freiburger FC
SC Freiburg
SC Freiburg II
Spvgg Freudenstadt
SV Friedrichsort
FC Blau-Weiß Friedrichstadt
FC Germania Friedrichstal
FC BW Friesdorf
VfL Frohnlach
SC Fürstenfeldbruck
FSV Union Fürstenwalde
SpVgg Greuther Fürth
SpVgg Greuther Fürth II
SG Quelle Fürth 1860
SC Borussia Fulda
VfB Gaggenau 2001
VfR Garching
FT Geestemünde
SC Geislingen
Eintracht Gelsenkirchen
BSG Wismut Gera
1. FC Gera 03
1. SV Gera
TSV Gerbrunn
SVO Germaringen
TSV Gersthofen
TSG Giengen
VfB Gießen
1. FC Gievenbeck
MTV Gifhorn
Germania Gladbeck
SC Gladenbach
1. FC Normannia Gmünd
SV Viktoria Goch
SV Göppingen
I. SC Göttingen 05
SVG Göttingen 07
SV Gonsenheim
Goslarer SC 08
FSV Wacker 03 Gotha
Pommern Greifswald
Greifswalder SV 04
SC Viktoria Griesheim
SV 1919 Grimma
FC Grone 1910
SG Sonnenhof Großaspach
TSV Großbardorf
SC Großrosseln
TSV Grunbach
TV Gültstein
TSV Güntersleben
DJK Gütersloh
FC Gütersloh 2000
FC Gundelfingen
Rot-Weiß Hadamar
SpVgg Hadamar
TSV Friesen Hänigsen
Alemannia Haibach
SV Haidlfing
Eintracht Haiger
SC Halberg Brebach
Germania Halberstadt
Hallescher FC
Hallescher FC II
VfL Halle 96
SV Halstenbek-Rellingen
Hamborn 07
Sportfreunde Hamborn 07
Concordia Hamburg
Condor Hamburg
SV Lurup Hamburg
SC Sperber Hamburg
Hamburger SV
Hamburger SV II
VfL 93 Hamburg
Victoria Hamburg
VfL 1883 Hamm/Sieg
Hammer SpVgg
FC Hanau 93
SpVgg Hankofen-Hailing
Hannover 96
Hannover 96 II
Arminia Hannover
OSV Hannover
Rasensport Harburg
Harburger TB 1865
TuRa Harksheide
TSV Nord Harrislee
SC Harsum 1919
BC Hartha
SV Rot-Weiß Hasborn
Hasper SV
SC Hassel 1919
1. FC Haßfurt
TuS Haste
SC 1919 Hauenstein
TSV Havelse
TuS Heeslingen
Heider SV 1925
SGK Heidelberg
Heidenauer SV
1. FC Heidenheim 1846
1. FC Heidenheim 1846 II
SV Heidingsfeld
VfR Heilbronn
SV Heimstetten
VfB Helmbrechts
FC Hennef 05
SV Henstedt-Ulzburg
FC 80 Herborn
SC Herford
TV Herkenrath
Westfalia Herne
SpVgg Herten
SV Viktoria Herxheim
VfL Herzlake
TuS Heven
TV Jahn Hiesfeld
SV Hilden-Nord
VfB 03 Hilden
VfV Borussia 06 Hildesheim
TuS Hiltrup
SG 01 Hoechst
SF Höhr-Grenzhausen
SV Hönnepel Niedermörmter
Hövelhofer SV
SpVgg Bayern Hof
1899 Hoffenheim
1899 Hoffenheim II
TuS Hohenecken
TuS Hoisdorf 1958
FSV Hollenbach
ASV Hollfeld
SV Holthausen/Biene
SV Holzwickede
VfB Homberg
FC 08 Homburg
TuS Hoppstädten
SV Germania Horbach 1911
DJK TuS Hordel
Horner TV
STV Horst-Emscher
FSV Hoyerswerda
VfB 1948/64 Hüls
Hünfelder SV
FC Hürth
Hummelsbütteler SV
Husumer SV
SC 07 Idar-Oberstein
SV Concordia Ihrhove 1945
FV Illertissen
SpVgg Ingelheim
ESV Ingolstadt
FC Ingolstadt 04
FC Ingolstadt 04 II
MTV 1881 Ingolstadt
TuS Iserlohn
FC Ismaning
Itzehoer SV 1909
FSV Jägersburg
FC Carl Zeiss Jena
FC Carl Zeiss Jena II
SV SCHOTT Jena
TGM SV Jügesheim
SC Jülich 1910
FC Junkersdorf
1. FC Kaan-Marienborn 07
SV 1910 Kahla
1. FC Kaiserslautern
1. FC Kaiserslautern II
VfR 1906 Kaiserslautern
TV Kalkum-Wittlaer
SC 1911 Kapellen-Erft
FC Karbach
Karlsruher SC
Karlsruher SC II
KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel II
Sportfreunde Katernberg
Kehler FV
VfL Kellinghusen
Viktoria Kelsterbach
FC Kempten
Holstein Kiel
Holstein Kiel II
FC Kilia Kiel
SV Kirchanschöring
VfL Kirchheim unter Teck
VfB Kirchhellen
FC Olympia Kirrlach
VfL Klafeld-Geisweid 08
SV Klausen
KSV Klein-Karben 1890
TSV Klein-Linden
TSV Kleinrinderfeld
1. FC Kleve
TuS Rot-Weiß Koblenz
TuS Koblenz
Sportfreunde Köllerbach
1. FC Köln
1. FC Köln II
Fortuna Köln
SCB Preußen Köln
Viktoria Köln
SG Köln-Worringen
Yurdumspor Köln
FC Konstanz
SV Vorwärts Kornharpen
TSV Kottern
FC Kray
VfR Krefeld-Fischeln
BV Union 05 Krefeld
Eintracht Bad Kreuznach
Eintracht Bad Kreuznach II
TSV Kropp
TSV Kücknitz
FC Kutzhof
TSV Lägerdorf
ASV Landau
TSV Landsberg
SpVgg Landshut
VfR Langelsheim
SV Langendreer 04
SC Langenhagen
TuS 08 Langerwehe
SG Blau Gelb Laubsdorf
FV 1913 Lauda
FC Lausitz Hoyerswerda
TSV Lehnerz
TSG Leihgestern
BSG Chemie Leipzig
FC International Leipzig
1. FC Lokomotive Leipzig
RB Leipzig
RasenBallsport Leipzig II
FC Sachsen Leipzig
SV Leiwen-Köwerich
TBV Lemgo
SC Preußen 06 Lengerich
Rot-Weiß Lennestadt-Grevenbrück
Bayer Leverkusen
Bayer 04 Leverkusen II
VfL Leverkusen
Lichtenrader BC 25
LFC Berlin
VfB Lichterfelde 1892
VfR 19 Limburg
SpVgg Lindau
TuS Lingen/Ems
SV Linx
SV Lippstadt 08
FV Lörrach
TuS Lörrach-Stetten
FSC Lohfelden
SV Lohhof
TuS Blau-Weiß Lohne
Sportfreunde Lotte
FSV 63 Luckenwalde
SV Ludweiler
SpVgg 07 Ludwigsburg
Ludwigsfelder FC
FC Arminia Ludwigshafen
Ludwigshafener SC
SV Südwest Ludwigshafen
Tura Ludwigshafen
1. FC Phönix Lübeck
VfB Lübeck
VfB Lübeck II
Rot-Weiß Lüdenscheid
Lüneburger SK Hansa
Lüneburger SK
Lüner SV
1. FC Magdeburg
1. FC Magdeburg II
SV Fortuna Magdeburg
MSV 90 Preußen Magdeburg
GSV Maichingen
1. FSV Mainz 05
1. FSV Mainz 05 II
TSV Schott Mainz
Malchower SV 90
VfR Mannheim
SV Waldhof Mannheim
SV Waldhof Mannheim II
VfB 1905 Marburg
SSV Markranstädt
FC Falke Markt Schwaben
TSV Marktl
TSV Marl-Hüls
SpVgg Marl 1919/22
Hilal Maroc Bergheim
TuS Mayen
TuS Mechtersheim
FC Mecklenburg Schwerin
TSV Meerbusch
SV Mehring
Meiendorfer SV 1949
Meißner SV 08
SV Memmelsdorf
FC Memmingen 1907
SV Meppen
SV Merseburg 99
SSV Merten
Germania Metternich
SV 1920 Mettlach
ZFC Meuselwitz
1. FC Miltach
FC Bergheim
Borussia Mönchengladbach
Borussia Mönchengladbach II
1. FC Mönchengladbach
SKV Mörfelden
SV Mörlenbach
TuS Montabaur
SV Morlautern
VfB Mühlburg
1. FC Mülheim
DJK Winfriedia Mülheim
FC Bayern München
FC Bayern München II
TSV 1860 München
TSV 1860 München II
FC Wacker München
Preußen Münster
SpVgg Neckarelz
SV Neckargerach
VfB Neckarrems
Neckarsulmer SU
SpVgg Neu-Isenburg
1. FC Neubrandenburg 04
TSV Neudrossenfeld
TuS Neuendorf
SuS Neuenkirchen
TuS Schloß Neuhaus
SC Neukirchen 1899
ASV 1860 Neumarkt
PSV Union Neumünster
VfR Neumünster 1910
Borussia Neunkirchen
MSV 1919 Neuruppin
SV SR Neustadt/Dosse
TSG Neustrelitz
TSV Rot-Weiß Niebüll
SV Niederlahnstein
SV Nierfeld 1929
Vdsf Nievenheim
TSV Nördlingen
FC Nöttingen
Eintracht Norderstedt
1. SC Norderstedt
Wacker 90 Nordhausen
Eintracht Nordhorn
1. FC Nürnberg
1. FC Nürnberg II
Germania Ober-Roden
SV Oberachern
Rot-Weiß Oberhausen
Rot-Weiß Oberhausen U23
FC Oberlausitz Neugersdorf
TuS Oberwinter
Sportfreunde Oesede
Sportfreunde Oestrich-Iserlohn
Kickers Offenbach
Kickers Offenbach II
Offenburger FV
TSV Ofterdingen
SG Oftersheim
FSV Oggersheim
VfB Oldenburg
VfL Oldenburg
BSC Oppau
Oranienburger FC Eintracht 1901
SV Eintracht Osnabrück
SV Rasensport Osnabrück
VfL Osnabrück
VfL Osnabrück II
SV Adler Osterfeld
VSK Osterholz-Scharmbeck
FC 1922 Östringen
SV 1931 Ottfingen
TSV Ottobrunn
TuS Paderborn-Neuhaus
SC Paderborn 07
SC Paderborn 07 II
TSV Pansdorf 1920
Parchimer FC 92
1. FC Passau
VfB Peine
RSV Petersberg
TSG Pfeddersheim
1. CfR Pforzheim
1. FC 1896 Pforzheim
SV Kickers Pforzheim
VfR Pforzheim
SC Pfullendorf
FC Grün-Weiß Piesteritz
VfL Pinneberg
FC Pipinsried
FK Pirmasens
FK Pirmasens II
SG 05 Pirmasens
FC Alemannia Plaidt
SpVgg Plattling
VFC Plauen
TSV Pliezhausen
TSV Plön
VfB Pößneck
SV 1920 Prüm
SV Pullach
TSV 1896 Rain am Lech
SV Raisting
SV Ramlingen-Ehlershausen
FC Rastatt 04
FSV Optik Rathenow
Germania Ratingen 04/19
Ratinger SV
FV Ravensburg
Freier TuS Regensburg
Jahn Regensburg
Jahn Regensburg II
SG Post/Süd Regensburg
RSV Rehburg
BSV Rehden
FC Remscheid
Rendsburger TSV
SSV Reutlingen
VfL Rhede
VfL Rheinbach
Eintracht Rheine
Rheydter SV
SV Westfalia Rhynern
Sportfreunde Ricklingen
TSV Stahl Riesa
FC Rodalben
SV Rödinghausen
SB DJK Rosenheim
TSV 1860 Rosenheim
SV Roßbach/Verscheid
Hansa Rostock
Hansa Rostock II
PSV Rostock
Rotenburger SV
SV Rotthausen
FC Einheit Rudolstadt
SC Opel 06 Rüsselsheim
SpVgg 1946 Ruhmannsfelden-Zachenberg
1. FC Saarbrücken
1. FC Saarbrücken II
Sportfreunde Saarbrücken
SV Saar 05 Saarbrücken
FSV Saarwellingen
FSV Salmrohr
SV Union Salzgitter
1. FC Sand
SG Union Sandersdorf
SV 1916 Sandhausen
SV 1916 Sandhausen II
VfB 1906 Sangerhausen
SV St. Ingbert
FC St. Pauli
FC St. Pauli II
FC St. Wendel
TSV Sasel
SV Schalding-Heining
FC Schalke 04
FC Schalke 04 II
SV Schermbeck
FSG Schiffweiler
TSV Schilksee
1. Schleswiger SV 06
FC Schönberg 95
Germania Schöneiche
ASC Schöppingen
SpVgg Schonnebeck 1910
VfB Schrecksbach
FSV Schröck
FC Schüttorf 09
SC 04 Schwabach
TSV Schwabmünchen
Sportfreunde Schwäbisch Hall
1. FC Schwalmstadt
FC Schweinfurt 05
BSV Schwenningen
FC Eintracht Schwerin
SV Schwetzingen
TSV Schwieberdingen
SV Victoria Seelow
SpVgg Selbitz
SV Seligenporten
Sportfreunde Seligenstadt
Siegburger SV 04
Sportfreunde Siegen
Sportfreunde Siegen II
Sievershäger SV 1950
1. FC Viktoria Sindlingen
FC Singen 04
SV Sodingen
VfR Sölde
FSV Sömmerda
1. FC Union Solingen
Eintracht Sondershausen
SV 1919 Sonsbeck
1. FC Sonthofen
VfB Speldorf
SC Spelle-Venhaus
SV Spielberg
TSG 1881 Sprockhövel
Eintracht Stadtallendorf
SuS 1919/20 Stadtlohn
FC Starnberg
SpVgg Stegaurach
FV Steinau
SV Steinbach
TSV Steinbach
FC Steinen-Höllstein
SpVg Steinhagen
TSV Stelingen
1. FC Lokomotive Stendal
SV 1919 Straelen
FC Strausberg
Stuttgarter Kickers
Stuttgarter Kickers II
VfB Stuttgart
VfB Stuttgart II
1. Suhler SV 06
FC Teningen
FC Germania 1910 Teveren
TSG Thannhausen
VfB Theley
FSV Kali Werra Tiefenort
Torgelower SV Greif
Eintracht Trier
Eintracht Trier II
VfL Trier
1. FC Trogen
Sportfreunde Troisdorf
SSV Eintracht Überherrn
SV Uedesheim 1928
KFC Uerdingen 05
KFC Uerdingen 05 II
Uhlenhorster SC Paloma
SSV Ulm 1846
TV Unterboihingen
FC Unterföhring
SpVgg Unterhaching
SpVgg Unterhaching II
VfB Unterliederbach
SC Urania Hamburg
Viktoria Urberach
Usinger TSG
SSVg Velbert 02
OSC 1897 Vellmar
SC Oberhavel Velten
SC Verl
TSV Vestenbergsgreuth
Amicitia Viernheim
1. FC Viersen 05
FC 1908 Villingen
FC Vilshofen
DJK Vilzing
Röchling Völklingen
TSV Völpke
Vohwinkel 80
SSV 1921 Vorsfelde
TSV Wäldenbronn
Eintracht Wald-Michelbach
SV Alemannia Waldalgesheim
DJK Waldberg
SC Waldgirmes
SV Waldkirch
TSV Hertha Walheim
SV Südharz Walkenried
FC Astoria Walldorf
FC Astoria Walldorf II
Rot-Weiß Walldorf
SG Walluf 1932
Germania Walsrode
RSV Waltersdorf 09
FC Wangen
DSC Wanne-Eickel
SV Waren 09
Warendorfer SU
SV Warnemünde Fußball
TSG Wattenbach
SG Wattenscheid 09
SG Wattenscheid 09 II
SC Teutonia Watzenborn-Steinberg
Wedeler TSV
FC Wegberg-Beeck 1920
SpVgg SV Weiden
SV Weil
SC 1903 Weimar
SV Weingarten
TSG 62/09 Weinheim
SpVgg Weisenau
SpVgg Weiskirchen
SC Weismain
TSV 1860 Weißenburg
Spvg Wesseling-Urfeld 19/46
Eintracht Wetzlar
SC Weyhe
SC Wiedenbrück
Hertha Wiesbach
SV Wiesbaden 1899
SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden II
Olympia Wilhelmshaven
SV Wilhelmshaven
SC Willingen
1. FC Wilmersdorf
Germania Windeck
SpVgg EGC Wirges
FC Anker Wismar 1997
VfB Wissen
SV Wittlich
TSG 1887 Wörsdorf
FC Grün-Weiß Wolfen
Wolfenbütteler SV 1945
BCF Wolfratshausen
USI Lupo Martini Wolfsburg
VfL Wolfsburg
VfL Wolfsburg II
VfR Wormatia Worms
1. FC Wülfrath
RSV Würges
Rhenania Würselen
Würzburger FV
Kickers Würzburg
Kickers Würzburg II
Wuppertaler SV
SV Borussia Wuppertal
Wuppertaler SV Borussia II
TuS Xanten
FC Motor Zeulenroda
VfB Zittau
SV Zweckel
SVN 1929 Zweibrücken
TSC Zweibrücken
FSV Zwickau

Spanien