Die kroatische 1. HNL

1. Spieltag
Samstag, 28.07.2018 Istra 1961- Belupo19:00
Samstag, 28.07.2018 D. Zagreb- NK Rudes19:00
Samstag, 28.07.2018 Osijek- Hajduk Split19:00
Samstag, 28.07.2018 L. Zagreb- Zapresic19:00
Samstag, 28.07.2018 Rijeka- Gorica19:00
2. Spieltag
Samstag, 04.08.2018 Belupo- Gorica19:00
Samstag, 04.08.2018 Hajduk Split- L. Zagreb19:00
Samstag, 04.08.2018 NK Rudes- Osijek19:00
Samstag, 04.08.2018 Istra 1961- D. Zagreb19:00
Samstag, 04.08.2018 Rijeka- Zapresic19:00
3. Spieltag
Samstag, 11.08.2018 D. Zagreb- Belupo19:00
Samstag, 11.08.2018 Osijek- Istra 196119:00
Samstag, 11.08.2018 L. Zagreb- NK Rudes19:00
Samstag, 11.08.2018 Rijeka- Hajduk Split19:00
Samstag, 11.08.2018 Gorica- Zapresic19:00
4. Spieltag
Samstag, 18.08.2018 Belupo- Zapresic19:00
Samstag, 18.08.2018 Hajduk Split- Gorica19:00
Samstag, 18.08.2018 NK Rudes- Rijeka19:00
Samstag, 18.08.2018 Istra 1961- L. Zagreb19:00
Samstag, 18.08.2018 D. Zagreb- Osijek19:00
5. Spieltag
Samstag, 25.08.2018 Osijek- Belupo19:00
Samstag, 25.08.2018 L. Zagreb- D. Zagreb19:00
Samstag, 25.08.2018 Rijeka- Istra 196119:00
Samstag, 25.08.2018 Gorica- NK Rudes19:00
Samstag, 25.08.2018 Zapresic- Hajduk Split19:00
6. Spieltag
Samstag, 01.09.2018 Belupo- Hajduk Split19:00
Samstag, 01.09.2018 NK Rudes- Zapresic19:00
Samstag, 01.09.2018 Istra 1961- Gorica19:00
Samstag, 01.09.2018 D. Zagreb- Rijeka19:00
Samstag, 01.09.2018 Osijek- L. Zagreb19:00
7. Spieltag
Samstag, 15.09.2018 L. Zagreb- Belupo19:00
Samstag, 15.09.2018 Rijeka- Osijek19:00
Samstag, 15.09.2018 Gorica- D. Zagreb19:00
Samstag, 15.09.2018 Zapresic- Istra 196119:00
Samstag, 15.09.2018 Hajduk Split- NK Rudes19:00
8. Spieltag
Samstag, 22.09.2018 Belupo- NK Rudes19:00
Samstag, 22.09.2018 Istra 1961- Hajduk Split19:00
Samstag, 22.09.2018 D. Zagreb- Zapresic19:00
Samstag, 22.09.2018 Osijek- Gorica19:00
Samstag, 22.09.2018 L. Zagreb- Rijeka19:00
9. Spieltag
Samstag, 29.09.2018 Rijeka- Belupo19:00
Samstag, 29.09.2018 Gorica- L. Zagreb19:00
Samstag, 29.09.2018 Zapresic- Osijek19:00
Samstag, 29.09.2018 Hajduk Split- D. Zagreb19:00
Samstag, 29.09.2018 NK Rudes- Istra 196119:00
10. Spieltag
Samstag, 06.10.2018 Belupo- Istra 196119:00
Samstag, 06.10.2018 NK Rudes- D. Zagreb19:00
Samstag, 06.10.2018 Hajduk Split- Osijek19:00
Samstag, 06.10.2018 Zapresic- L. Zagreb19:00
Samstag, 06.10.2018 Gorica- Rijeka19:00
11. Spieltag
Samstag, 20.10.2018 Zapresic- Rijeka19:00
Samstag, 20.10.2018 Gorica- Belupo19:00
Samstag, 20.10.2018 L. Zagreb- Hajduk Split19:00
Samstag, 20.10.2018 Osijek- NK Rudes19:00
Samstag, 20.10.2018 D. Zagreb- Istra 196119:00
12. Spieltag
Samstag, 27.10.2018 Belupo- D. Zagreb19:00
Samstag, 27.10.2018 Istra 1961- Osijek19:00
Samstag, 27.10.2018 NK Rudes- L. Zagreb19:00
Samstag, 27.10.2018 Hajduk Split- Rijeka19:00
Samstag, 27.10.2018 Zapresic- Gorica19:00
13. Spieltag
Samstag, 03.11.2018 Zapresic- Belupo17:00
Samstag, 03.11.2018 Gorica- Hajduk Split17:00
Samstag, 03.11.2018 Rijeka- NK Rudes17:00
Samstag, 03.11.2018 L. Zagreb- Istra 196117:00
Samstag, 03.11.2018 Osijek- D. Zagreb17:00
14. Spieltag
Samstag, 10.11.2018 Belupo- Osijek17:00
Samstag, 10.11.2018 D. Zagreb- L. Zagreb17:00
Samstag, 10.11.2018 Istra 1961- Rijeka17:00
Samstag, 10.11.2018 NK Rudes- Gorica17:00
Samstag, 10.11.2018 Hajduk Split- Zapresic17:00
15. Spieltag
Samstag, 24.11.2018 Hajduk Split- Belupo17:00
Samstag, 24.11.2018 Zapresic- NK Rudes17:00
Samstag, 24.11.2018 Gorica- Istra 196117:00
Samstag, 24.11.2018 Rijeka- D. Zagreb17:00
Samstag, 24.11.2018 L. Zagreb- Osijek17:00
16. Spieltag
Samstag, 01.12.2018 Belupo- L. Zagreb17:00
Samstag, 01.12.2018 Osijek- Rijeka17:00
Samstag, 01.12.2018 D. Zagreb- Gorica17:00
Samstag, 01.12.2018 Istra 1961- Zapresic17:00
Samstag, 01.12.2018 NK Rudes- Hajduk Split17:00
17. Spieltag
Samstag, 08.12.2018 NK Rudes- Belupo17:00
Samstag, 08.12.2018 Hajduk Split- Istra 196117:00
Samstag, 08.12.2018 Zapresic- D. Zagreb17:00
Samstag, 08.12.2018 Gorica- Osijek17:00
Samstag, 08.12.2018 Rijeka- L. Zagreb17:00
18. Spieltag
Samstag, 15.12.2018 Belupo- Rijeka17:00
Samstag, 15.12.2018 L. Zagreb- Gorica17:00
Samstag, 15.12.2018 Osijek- Zapresic17:00
Samstag, 15.12.2018 D. Zagreb- Hajduk Split17:00
Samstag, 15.12.2018 Istra 1961- NK Rudes17:00
19. Spieltag
Samstag, 02.02.2019 Istra 1961- Belupo17:00
Samstag, 02.02.2019 D. Zagreb- NK Rudes17:00
Samstag, 02.02.2019 Osijek- Hajduk Split17:00
Samstag, 02.02.2019 L. Zagreb- Zapresic17:00
Samstag, 02.02.2019 Rijeka- Gorica17:00
20. Spieltag
Samstag, 09.02.2019 Belupo- Gorica17:00
Samstag, 09.02.2019 Zapresic- Rijeka17:00
Samstag, 09.02.2019 Hajduk Split- L. Zagreb17:00
Samstag, 09.02.2019 NK Rudes- Osijek17:00
Samstag, 09.02.2019 Istra 1961- D. Zagreb17:00
21. Spieltag
Samstag, 16.02.2019 D. Zagreb- Belupo17:00
Samstag, 16.02.2019 Osijek- Istra 196117:00
Samstag, 16.02.2019 L. Zagreb- NK Rudes17:00
Samstag, 16.02.2019 Rijeka- Hajduk Split17:00
Samstag, 16.02.2019 Gorica- Zapresic17:00
22. Spieltag
Samstag, 23.02.2019 Belupo- Zapresic17:00
Samstag, 23.02.2019 Hajduk Split- Gorica17:00
Samstag, 23.02.2019 NK Rudes- Rijeka17:00
Samstag, 23.02.2019 Istra 1961- L. Zagreb17:00
Samstag, 23.02.2019 D. Zagreb- Osijek17:00
23. Spieltag
Samstag, 02.03.2019 Osijek- Belupo17:00
Samstag, 02.03.2019 L. Zagreb- D. Zagreb17:00
Samstag, 02.03.2019 Rijeka- Istra 196117:00
Samstag, 02.03.2019 Gorica- NK Rudes17:00
Samstag, 02.03.2019 Zapresic- Hajduk Split17:00
24. Spieltag
Samstag, 09.03.2019 Belupo- Hajduk Split17:00
Samstag, 09.03.2019 NK Rudes- Zapresic17:00
Samstag, 09.03.2019 Istra 1961- Gorica17:00
Samstag, 09.03.2019 D. Zagreb- Rijeka17:00
Samstag, 09.03.2019 Osijek- L. Zagreb17:00
25. Spieltag
Samstag, 16.03.2019 L. Zagreb- Belupo17:00
Samstag, 16.03.2019 Rijeka- Osijek17:00
Samstag, 16.03.2019 Gorica- D. Zagreb17:00
Samstag, 16.03.2019 Zapresic- Istra 196117:00
Samstag, 16.03.2019 Hajduk Split- NK Rudes17:00
26. Spieltag
Samstag, 30.03.2019 Belupo- NK Rudes17:00
Samstag, 30.03.2019 Istra 1961- Hajduk Split17:00
Samstag, 30.03.2019 D. Zagreb- Zapresic17:00
Samstag, 30.03.2019 Osijek- Gorica17:00
Samstag, 30.03.2019 L. Zagreb- Rijeka17:00
27. Spieltag
Mittwoch, 03.04.2019 Rijeka- Belupo19:00
Mittwoch, 03.04.2019 Gorica- L. Zagreb19:00
Mittwoch, 03.04.2019 Zapresic- Osijek19:00
Mittwoch, 03.04.2019 Hajduk Split- D. Zagreb19:00
Mittwoch, 03.04.2019 NK Rudes- Istra 196119:00
28. Spieltag
Samstag, 06.04.2019 Belupo- Istra 196119:00
Samstag, 06.04.2019 NK Rudes- D. Zagreb19:00
Samstag, 06.04.2019 Hajduk Split- Osijek19:00
Samstag, 06.04.2019 Zapresic- L. Zagreb19:00
Samstag, 06.04.2019 Gorica- Rijeka19:00
29. Spieltag
Samstag, 13.04.2019 Gorica- Belupo19:00
Samstag, 13.04.2019 Rijeka- Zapresic19:00
Samstag, 13.04.2019 L. Zagreb- Hajduk Split19:00
Samstag, 13.04.2019 Osijek- NK Rudes19:00
Samstag, 13.04.2019 D. Zagreb- Istra 196119:00
30. Spieltag
Samstag, 20.04.2019 Belupo- D. Zagreb19:00
Samstag, 20.04.2019 Istra 1961- Osijek19:00
Samstag, 20.04.2019 NK Rudes- L. Zagreb19:00
Samstag, 20.04.2019 Hajduk Split- Rijeka19:00
Samstag, 20.04.2019 Zapresic- Gorica19:00
31. Spieltag
Samstag, 27.04.2019 Zapresic- Belupo19:00
Samstag, 27.04.2019 Gorica- Hajduk Split19:00
Samstag, 27.04.2019 Rijeka- NK Rudes19:00
Samstag, 27.04.2019 L. Zagreb- Istra 196119:00
Samstag, 27.04.2019 Osijek- D. Zagreb19:00
32. Spieltag
Samstag, 04.05.2019 Belupo- Osijek19:00
Samstag, 04.05.2019 D. Zagreb- L. Zagreb19:00
Samstag, 04.05.2019 Istra 1961- Rijeka19:00
Samstag, 04.05.2019 NK Rudes- Gorica19:00
Samstag, 04.05.2019 Hajduk Split- Zapresic19:00
33. Spieltag
Samstag, 11.05.2019 Hajduk Split- Belupo19:00
Samstag, 11.05.2019 Zapresic- NK Rudes19:00
Samstag, 11.05.2019 Gorica- Istra 196119:00
Samstag, 11.05.2019 Rijeka- D. Zagreb19:00
Samstag, 11.05.2019 L. Zagreb- Osijek19:00
34. Spieltag
Mittwoch, 15.05.2019 Belupo- L. Zagreb19:00
Mittwoch, 15.05.2019 Osijek- Rijeka19:00
Mittwoch, 15.05.2019 D. Zagreb- Gorica19:00
Mittwoch, 15.05.2019 Istra 1961- Zapresic19:00
Mittwoch, 15.05.2019 NK Rudes- Hajduk Split19:00
35. Spieltag
Samstag, 18.05.2019 NK Rudes- Belupo19:00
Samstag, 18.05.2019 Hajduk Split- Istra 196119:00
Samstag, 18.05.2019 Zapresic- D. Zagreb19:00
Samstag, 18.05.2019 Gorica- Osijek19:00
Samstag, 18.05.2019 Rijeka- L. Zagreb19:00
36. Spieltag
Samstag, 25.05.2019 Belupo- Rijeka19:00
Samstag, 25.05.2019 L. Zagreb- Gorica19:00
Samstag, 25.05.2019 Osijek- Zapresic19:00
Samstag, 25.05.2019 D. Zagreb- Hajduk Split19:00
Samstag, 25.05.2019 Istra 1961- NK Rudes19:00

Meine Stimme hat mich vor der Roten Karte gerettet.

— Der Grippe geschwächte Ralf Rangnick zu den Platzverweisen für die HSV-Trainer Pagelsdorf und Reutershahn