Nations League - Spielplan

Spielinfos
Donnerstag, 03.09.2020
1:171'
Ennio Tardini (Parma) · Schiedsrichter: Kai Erik Steen
Freitag, 04.09.2020
0:286'
LFF Stadium (Vilnius) · Schiedsrichter: Rade Obrenovic
0:278'
Dinamo Stadion (Minsk) · Schiedsrichter: Kristoffer Karlsson
Samstag, 05.09.2020
1:05'
Schiedsrichter: Irfan Peljto
1:043'
1:148'
1:272'
Baku Olympic Stadium (Baku) · Schiedsrichter: Christopher Kavanagh
0:160'
0:273'
GSP Stadium (Nicosia) · Schiedsrichter: Harm Osmers
0:132'
A. Le Coq Arena (Tallinn)
Sonntag, 06.09.2020
1:028'
Stozice Stadium (Ljubljana) · Schiedsrichter: Jerome Brisard
0:12'
0:251'
1:282'
Fadil Vokrri Stadium (Pristina) · Schiedsrichter: Pavel Kralovec
Montag, 07.09.2020
0:153'
1:162'
Central Stadium (Almaty) · Schiedsrichter: Giorgi Kruashvili
Zuschauer: 30 · Schiedsrichter: Sergiy Boyko
Dienstag, 08.09.2020
Boris Paichadze Dinamo Arena (Tiflis) · Schiedsrichter: David Coote
1:133'
Boris Paichadze Dinamo Arena (Tiflis) · Schiedsrichter: Peter Kjaersgaard-Andersen
0:129'
GSP Stadium (Nicosia) · Schiedsrichter: Filip Glova
0:190'
Josy Barthel (Luxemburg) · Schiedsrichter: Lawrence Visser
Samstag, 10.10.2020
1:012'
2:026'
Josy Barthel (Luxemburg) · Schiedsrichter: Don Robertson
1:09'
2:071'
Podgorica City Stadium (Podgorica) · Schiedsrichter: Ricardo de Burgos Bengoetxea
Sonntag, 11.10.2020
1:146'
Tychy City Stadium (Tichau) · Schiedsrichter: Ivan Bebek
0:13'
Kuusk (ET)
1:133'
2:161'
3:176'
3:280'
3:387'
A. Le Coq Arena (Tallinn) · Schiedsrichter: Mohammed Al-Hakim
1:266'
2:275'
LFF Stadium (Vilnius) · Schiedsrichter: Julian Weinberger
1:045'
2:050'
Spiros Louis Olympic Stadium (Athen) · Schiedsrichter: Dennis Higler
0:122'
Fadil Vokrri Stadium (Pristina) · Schiedsrichter: Andrew Madley
Dienstag, 13.10.2020
1:034'
1:142'
1:286'
Podgorica City Stadium (Podgorica) · Schiedsrichter: Sascha Stegemann
Mittwoch, 14.10.2020
1:036'
2:090'
Dinamo Stadion (Minsk) · Schiedsrichter: Aleksandar Stavrev
0:18'
0:237'
0:342'
0:455'
Zimbru (Chisinau) · Schiedsrichter: Joao Pedro Pinheiro
1:190'
Schiedsrichter: Bartosz Frankowski
1:113'
A. Le Coq Arena (Tallinn) · Schiedsrichter: Luis Miguel Branco Godinho
Samstag, 14.11.2020
0:15'
1:134'
2:170'
GSP Stadium (Nicosia) · Schiedsrichter: Mattias Gestranius
Sonntag, 15.11.2020
1:152'
Schiedsrichter: Ionut Marius Avram
2:020'
Dinamo Stadion (Minsk) · Schiedsrichter: Christopher Kavanagh
2:023'
2:124'
3:162'
0:133'
1:286'
Boris Paichadze Dinamo Arena (Tiflis) · Schiedsrichter: Marco Guida
0:158'
1:162'
2:190'
Stozice Stadium (Ljubljana) · Schiedsrichter: Bartosz Frankowski
0:132'
0:241'
Zimbru (Chisinau) · Schiedsrichter: Fran Jovic
Dienstag, 17.11.2020
1:014'
2:025'
3:028'
4:060'
Podgorica City Stadium (Podgorica)
Mittwoch, 18.11.2020
2:135'
3:144'
3:280'
Schiedsrichter: Radu Marian Petrescu
1:038'
1:290'
Central Stadium (Almaty) · Schiedsrichter: Hüseyin Göcek
GSP Stadium (Nicosia)
1:031'
Fadil Vokrri Stadium (Pristina)

Vieles was darin geschrieben wurde, ist auch wahr.

— Werner Lorant über sein Buch "Eine beinharte Story"