Adam Zrelak

Kader Nürnberg
11
Adam Zrelak


Fit

Land:
Slowakei
Aktueller Verein:
1. FC Nürnberg
Seit:
2017
Geburtsdatum:
05.05.1994
Alter:
24
Größe:
1,83 m
Gewicht:
79 kg
Position:
Angriff
Spielfuß:
-
Saison 2018/2019
WettbewerbSpiele / ToreGesamt
Bundesliga3 / 13 / 1
DFB-Pokal2 / 12 / 1
Leistungsdaten als Spieler
30000000
42013000
1832113100
Wettbewerb
Bundesliga31110100
2. Bundesliga131093000
SYNOT Liga42013000
Freundschaftsspiele00000000
Europa League30000000
DFB-Pokal21110000
Spiele als Spieler
Bundesliga
DFB-Pokal
Relevante News
Sieg beim Club: VfB gelingt der Befreiungsschlag
10.11.2018 17:37 | 1. Bundesliga
Club gegen VfB wohl noch ohne Ishak
08.11.2018 15:25 | 1. Bundesliga
Heimfluch des FCA gegen FCN bleibt bestehen
03.11.2018 17:34 | 1. Bundesliga

Wir müssen das alles noch mal Paroli laufen lassen.

— Horst Hrubesch