Aleksandrs Starkovs

Trainer
Aleksandrs Starkovs


Land:
Lettland
Letzter Verein:
FK Baku
Bis:
2012
Geburtsdatum:
26.07.1955
Alter:
63
Stationen:
5
ø Amtszeit:
4 Jahre und 8 Monate
Trainerstationen
VereinSpiele⊝ PunkteSUV
Gesamt20,50011
Skonto Riga
01.01.2010 bis 31.12.2010
20.50011
FK Baku
17.01.2011 bis 12.03.2012
VereinSpiele⊝ PunkteSUV
Gesamt830,97261542
Lettland
01.07.2003 bis 23.11.2004
391,2113818
Lettland
28.03.2007 bis 11.07.2013
341,2112517
Lettland
19.04.2017 bis 03.04.2018
100.50127
Spiele als Trainer

Ich habe viel von meinem Geld für Alkohol, Weiber und schnelle Autos ausgegeben ... Den Rest habe ich einfach verprasst.

— George Best