Alfons Beckstedde

Kader Wiedenbrück
Trainer
Alfons Beckstedde


Land:
Deutschland
Letzter Verein:
SC Wiedenbrück
Bis:
2018
Geburtsdatum:
13.03.1962
Alter:
56
Stationen:
2
ø Amtszeit:
2 Jahre
Saison 2017/2018
WettbewerbSpiele
Regionalliga West14
Trainerstationen
VereinSpiele⊝ PunkteSUV
Gesamt2281,27756588
SC Wiedenbrück
01.07.2017 bis 01.11.2017
1211,30413446
SC Wiedenbrück
01.07.2014 bis 30.06.2017
1071.24343142
Spiele als Trainer
Regionalliga West
0:0(0:0)
1:4(1:2)
1:3(1:2)
4:1(2:0)
1:1(0:0)
2:4(0:1)
4:0(1:0)
3:0(1:0)
5:0(0:0)
0:1(0:0)
0:0(0:0)
0:4(0:1)
0:4(0:3)
2:0(0:0)
Relevante News
Daniel Brinkmann verlässt Arminia Bielefeld
24.01.2017 18:12 | 2. Bundesliga

Wenn man ein 0:2 kassiert, dann ist ein 1:1 nicht mehr möglich.

— Aleksandar Ristic