Andreas Zeyer

Kader Freiburg
 
Andreas Zeyer


Land:
Deutschland
Letzter Verein:
SC Freiburg
Bis:
2004
Geburtsdatum:
09.06.1968
Alter:
51
Größe:
1,79 m
Gewicht:
67 kg
Position:
Mittelfeld
Spielfuß:
-
Saison 2000/2001
WettbewerbSpiele / ToreGesamt
Bundesliga30 / 4276 / 31
DFB-Pokal3 / 034 / 3
Leistungsdaten als Spieler
211033100
26931016352201
311046400
113011200
130027400
17115519412520
Wettbewerb
Bundesliga27631517393221
2. Bundesliga16514023392100
2. Bundesliga Süd323000300
Europa League80003100
DFB-Pokal3430512100
Ligapokal10000000
Spiele als Spieler
Bundesliga
DFB-Pokal

Relevante News

SC Freiburg verpflichtet Südkoreaner Jeong
19.06.2019 16:31 | Transferticker
Freiburg verzichtet auf Sierro-Rückkehr
19.06.2019 15:38 | Transferticker
Lazio Rom zeigt Interesse an Luca Waldschmidt
18.06.2019 10:34 | 1. Bundesliga

Ich habe fertig.

— Giovanni Trapattoni