Antoine Hey

Trainer
Antoine Hey


Land:
Deutschland
Geburtsdatum:
19.09.1970
Alter:
48
Stationen:
2
ø Amtszeit:
10 Monate
Trainerstationen
VereinSpiele⊝ PunkteSUV
No results found.
VereinSpiele⊝ PunkteSUV
Gesamt00,00000
Liberia
27.02.2008 bis 31.01.2009
Kenia
18.02.2009 bis 26.11.2009
Spiele als Trainer
Relevante News

Wenn er sagt, wir spielen künftig mit viereckigen Bällen, dann wird mit viereckigen Bällen gespielt.

— Rudi Assauer zum Erfolg von WM-Bewerbungschef Franz Beckenbauer