Antonio Tapia

Kader Real Betis
Trainer
Antonio Tapia


Land:
Spanien
Letzter Verein:
Real Betis
Bis:
2010
Geburtsdatum:
13.11.1949
Alter:
69
Stationen:
4
ø Amtszeit:
10 Monate
Saison 2009/2010
WettbewerbSpiele
Segunda División21
Trainerstationen
VereinSpiele⊝ PunkteSUV
Gesamt1411,37533256
FC Malaga
12.01.2005 bis 30.01.2006
411,2915818
FC Malaga
12.01.2005 bis 30.01.2006
411,2915818
FC Malaga
01.07.2008 bis 30.06.2009
381,45151013
Real Betis
01.07.2009 bis 25.01.2010
211,43867

Jeder sollte an irgendetwas glauben, und wenn es an Fortuna Düsseldorf ist.

— Campino