Arne Feick

Kader Bielefeld
27
Arne Feick


Land:
Deutschland
Aktueller Verein:
Heidenheim
Seit:
2015
Geburtsdatum:
01.04.1988
Alter:
31
Größe:
1,79 m
Gewicht:
79 kg
Position:
Abwehr
Spielfuß:
links
Saison 2010/2011
WettbewerbSpiele / ToreGesamt
2. Bundesliga23 / 1243 / 13
DFB-Pokal1 / 023 / 2
Leistungsdaten als Spieler
20010010
3510003711
5328571000
320085800
61000100
270203800
331101901
121129991800
Wettbewerb
Bundesliga20010010
2. Bundesliga243131619224701
Regionalliga Bayern61000100
3. Liga3310003711
DFB-Pokal232433500
2. Liga Relegation20000100
Spiele als Spieler
2. Bundesliga
DFB-Pokal

Relevante News

Bielefeld verleiht Owusu erneut an 1860
31.08.2019 12:33 | Transferticker
2. Liga: Kreuzbandriss bei Bielefelds Behrendt
25.08.2019 11:40 | 2. Bundesliga

Chile hat drei Möglichkeiten: Sie können gewinnen oder verlieren.

— Kevin Keegan