Besnik Hasi

Kader Olympiakos
Trainer
Besnik Hasi


Land:
Albanien
Letzter Verein:
Olympiakos Piräus
Bis:
2018
Geburtsdatum:
29.12.1971
Alter:
46
Stationen:
3
ø Amtszeit:
11 Monate
Saison 2017/2018
Trainerstationen
VereinSpiele⊝ PunkteSUV
Gesamt1101,54473429
RSC Anderlecht
10.03.2014 bis 27.05.2016
811,67372420
Legia Warschau
03.06.2016 bis 19.09.2016
191,16577
Olympiakos Piräus
08.06.2017 bis 25.09.2017
101,80532
Spiele als Trainer
Super League
Champions League
1:3(1:1)
2:2(1:1)
2:1(0:1)
0:1(0:1)
2:3(0:3)

Es war ein Tor. Ich habe es genau gesehen, meine Herren. Ich habe gesehen, wie der Ball im Netz zappelte.

— Bundespräsident Heinrich Lübke zum Wembley-Tor 1966