Christopher Gäng

Kader Mannheim
1
Christopher Gäng


Fit

Land:
Deutschland
Aktueller Verein:
Mannheim
Seit:
-
Geburtsdatum:
10.05.1988
Alter:
31
Größe:
1,89 m
Gewicht:
88 kg
Position:
Torwart
Spielfuß:
rechts
Saison 2018/2019
WettbewerbSpiele / ToreGesamt
Regionalliga Südwest0 / 025 / 0
Leistungsdaten als Spieler
10000000
190002100
80000000
230001100
630002301
10000000
Wettbewerb
Bundesliga10000000
Regionalliga Nord270002100
Regionalliga Nord/Ost230001100
Regionalliga Südwest250001000
3. Liga390001301
Relegation00000000
Spiele als Spieler
Regionalliga Südwest

Relevante News

3. Liga: Trares bleibt Waldhof-Trainer
18.05.2019 14:37 | 3. Liga & Regionalligen
Fürth verpflichtet Meyerhöfer aus Mannheim
05.05.2019 12:05 | 2. Bundesliga
Mannheim steigt in 3. Liga auf
20.04.2019 16:49 | 3. Liga & Regionalligen

Auffe Bank sitzen is scheiße, da tut dir der Arsch weh.

— Roy Präger