Daniel Stendel

Kader Barnsley
Trainer
Daniel Stendel


Land:
Deutschland
Aktueller Verein:
FC Barnsley
Seit:
2018
Geburtsdatum:
04.04.1974
Alter:
44
Stationen:
3
ø Amtszeit:
1 Jahr und 8 Monate
Saison 2018/2019
WettbewerbSpiele
League One16
EFL Cup1
Trainerstationen
VereinSpiele⊝ PunkteSUV
Gesamt621,86331613
Hannover 96 U19
01.07.2012 bis 11.04.2016
Hannover 96
04.04.2016 bis 20.03.2017
441,8423129
FC Barnsley
seit 25.06.2018
181,891044
Spiele als Trainer
League One
4:0(2:0)
0:2(0:1)
0:0(0:0)
0:4(0:2)
2:2(1:0)
2:1(2:0)
1:1(0:0)
1:0(0:0)
1:3(1:2)
1:1(1:1)
0:4(0:2)
3:2(2:1)
2:0(1:0)
3:1(2:0)
1:0(1:0)
1:0(0:0)
EFL Cup

Wir sind hierher gefahren und haben gesagt: Okay, wenn wir verlieren, fahren wir wieder nach Hause.

— Marko Rehmer