Danny Schwarz

Kader FC Bayern II
Trainer
Danny Schwarz
Danny Schwarz

Land:
Deutschland
Letzter Verein:
FC Bayern II
Bis:
2018
Geburtsdatum:
11.05.1975
Alter:
43
Stationen:
2
ø Amtszeit:
7 Monate
Saison 2017/2018
WettbewerbSpiele
Regionalliga Bayern16
Trainerstationen
VereinSpiele⊝ PunkteSUV
Gesamt3901,83168107115
FC Bayern München II
01.07.2017 bis 31.10.2017
3721,5415899115
FC Bayern München II
21.03.2017 bis 30.06.2017
182,111080
Spiele als Trainer
Regionalliga Bayern
5:0(1:0)
2:2(0:2)
2:1(1:1)
2:3(2:2)
2:2(1:0)
0:1(0:1)
1:1(0:0)
5:1(1:1)
1:2(0:2)
0:5(0:2)
1:1(1:0)
3:1(0:1)
1:3(0:2)
0:2(0:2)
0:1(0:0)
1:1(1:0)
2:2(1:2)
Relevante News
FC Bayern: Profivertrag für Talent Fein
06.07.2018 14:08 | 1. Bundesliga
1. FC Nürnberg holt Tillman vom FC Bayern
02.07.2018 14:57 | Transferticker
FC Augsburg holt Felix Götze vom FC Bayern
06.06.2018 14:28 | Transferticker

Lieber fünf Jahre Gefängnis als Trainer von Eintracht Frankfurt sein.

— Günter Brocker