Detlev Dammeier

Kader ULM Wolfsbur
Trainer
Detlev Dammeier


Land:
Deutschland
Letzter Verein:
ULM Wolfsbur
Bis:
2018
Geburtsdatum:
18.10.1968
Alter:
49
Stationen:
3
ø Amtszeit:
0 Jahre und 0 Monate
Saison 2017/2018
WettbewerbSpiele
Oberliga Niedersachsen2
Trainerstationen
VereinSpiele⊝ PunkteSUV
Gesamt52,17311
Arminia Bielefeld
11.12.2007 bis 31.12.2007
13,00100
Arminia Bielefeld
12.03.2010 bis 30.03.2010
21,50101
USI Lupo Martini Wolfsburg
26.11.2017 bis 07.01.2018
22,00110
Spiele als Trainer

„Das Schönste an Stuttgart ist die Autobahn nach München.”

— Thomas Strunz