Dieter Stinka

Kader Darmstadt
 
Dieter Stinka


Land:
Deutschland
Letzter Verein:
SV Darmstadt 98
Bis:
1967
Geburtsdatum:
10.08.1937
Alter:
81
Größe:
-
Gewicht:
-
Position:
Mittelfeld
Spielfuß:
-
Saison 1966/1967
Leistungsdaten als Spieler
8410100000
Wettbewerb
Bundesliga434100000
Oberliga Süd162000000
Champions League71000000
Europa League21000000
DFB-Pokal62000000
Oberliga Endrunde100000000
Spiele als Spieler

Auch größenmäßig ist es der größte Nachteil, dass die Torhüter in Japan nicht die allergrößten sind.

— Claus Lufen