Dominik Thalhammer

Kader LASK Linz
Trainer
Dominik Thalhammer


Land:
Österreich
Aktueller Verein:
LASK Linz
Seit:
2020
Geburtsdatum:
02.10.1970
Alter:
50
Stationen:
3
ø Amtszeit:
5 Jahre und 5 Monate
Saison 2020/2021
WettbewerbSpiele
tipico - Bundesliga4
ÖFB Cup2
Trainerstationen
VereinSpiele⊝ PunkteSUV
Gesamt711,66211535
FC Admira Wacker
seit 01.07.2005
630,94151434
LASK Linz
seit 01.07.2021
82,38611
VereinSpiele⊝ PunkteSUV
Österreich
seit 01.07.2012
361,8120511
Spiele als Trainer
tipico - Bundesliga
1:0(1:0)
1:1(1:1)
3:1(1:0)
3:0(2:0)
ÖFB Cup

Ein Tor muss her, soll es nach 90 Minuten nicht noch so stehen wie jetzt.

— Heribert Faßbender