Egil Olsen

Trainer
Egil Olsen


Land:
Norwegen
Geburtsdatum:
22.04.1942
Alter:
76
Stationen:
4
ø Amtszeit:
3 Jahre und 1 Monat
Trainerstationen
VereinSpiele⊝ PunkteSUV
No results found.
VereinSpiele⊝ PunkteSUV
Gesamt421,8822128
Norwegen
01.07.1993 bis 30.06.1994
161.63754
Norwegen
01.07.1997 bis 30.06.1998
122,08741
Irak
17.09.2007 bis 25.02.2008
Norwegen
seit 15.01.2009
141,93833
Spiele als Trainer
Länderspiele

Was Toni sagt, geht da rein und da raus. Das kannst du sofort in die Mülltonne kloppen. Es lohnt sich gar nicht, das zu lesen.

— Rudi Assauer kommentiert Ailtons geäußerte Wechselabsichten