Enrique Sánchez Flores

Kader Getafe
Trainer
Enrique Sánchez Flores


Land:
Spanien
Letzter Verein:
FC Getafe
Bis:
2015
Geburtsdatum:
02.02.1965
Alter:
55
Stationen:
4
ø Amtszeit:
2 Jahre und 7 Monate
Saison 2014/2015
WettbewerbSpiele
Primera División7
Trainerstationen
VereinSpiele⊝ PunkteSUV
Gesamt3381,4713880120
FC Valencia
seit 01.07.2006
1401,61643343
Benfica Lissabon
seit 01.07.2009
361,751899
Atletico Madrid
seit 01.07.2010
861,42342032
FC Getafe
seit 01.07.2005
761,11221836
Spiele als Trainer
Primera División
2:1(1:0)
0:3(0:0)
2:1(1:1)
1:0(1:0)
2:1(1:0)
1:0(0:0)
2:1(1:0)

So ist Fußball. Manchmal gewinnt der Bessere.

— Lukas Podolski