Erich Rohe

Kader Saarbrücken
 
Erich Rohe


Land:
Deutschland
Letzter Verein:
1. FC Saarbrücken
Bis:
1968
Geburtsdatum:
24.08.1937
Alter:
81
Größe:
-
Gewicht:
-
Position:
Abwehr
Spielfuß:
-
Saison 1967/1968
Leistungsdaten als Spieler
991000000
Wettbewerb
Bundesliga250000000
Regionalliga Südwest160000000
Oberliga Südwest260000000
DFB-Pokal51000000
Regionalliga Aufstiegsrunde210000000
Oberliga Endrunde60000000
Spiele als Spieler
Relevante News
1860 München steigt in die 3. Liga auf
27.05.2018 16:07 | 3. Liga & Regionalligen
3:2 in Saarbrücken: 1860 München kurz vor Aufstieg
24.05.2018 20:05 | 3. Liga & Regionalligen
Sandhausen holt Regionalliga-Torjäger Behrens
30.04.2018 14:14 | 2. Bundesliga

Bemerkenswert finde ich die Tatsache, dass 3000 unserer Fans in St. Pauli waren und davon waren höchstens 2000 wegen der Reeperbahn da.

— Hans Meyer