Finn Holsing

Kader RW Essen
 
Finn Holsing


Land:
Deutschland
Letzter Verein:
Rot-Weiss Essen
Bis:
2010
Geburtsdatum:
09.08.1983
Alter:
35
Größe:
1,76 m
Gewicht:
72 kg
Position:
Abwehr
Spielfuß:
-
Saison 2009/2010
WettbewerbSpiele / ToreGesamt
Regionalliga West5 / 05 / 0
Leistungsdaten als Spieler
30012000
212004000
302167200
6510351700
50000100
Wettbewerb
Bundesliga30012000
2. Liga292157200
Regionalliga Nord492016600
Regionalliga West50000100
3. Liga3510231100
DFB-Pokal30010000
Spiele als Spieler
Regionalliga West
Relevante News
Regionalliga: Essen trennt sich von Trainer Demandt
01.10.2017 15:23 | 3. Liga & Regionalligen

I weiß es net. Frag den Löw, der weiß es auch net.

— Franz Beckenbauer auf die Frage, ob er für die hervorragende WM-Leistung eine Erklärung habe