Fred Harthaus

Kader Eintr. Duisb
Trainer
Fred Harthaus


Land:
Deutschland
Letzter Verein:
Eintracht Duisburg
Bis:
1966
Geburtsdatum:
08.09.1908
Alter:
110
Stationen:
3
ø Amtszeit:
1 Jahr und 3 Monate
Trainerstationen
VereinSpiele⊝ PunkteSUV
Gesamt1051,63462336
FC St. Pauli
01.07.1949 bis 30.06.1950
331,881959
Rot-Weiss Essen
01.07.1963 bis 30.06.1965
721.38271827
Eintracht Duisburg
01.07.1965 bis 30.06.1966
Spiele als Trainer

Ganz klar: gesperrt ohne den Mann spielen zu wollen.

— Heribert Faßbender