Gerrit Wegkamp

Kader Lotte
13
Gerrit Wegkamp


Fit

Land:
Deutschland
Aktueller Verein:
Sportfreunde Lotte
Seit:
2018
Geburtsdatum:
13.04.1993
Alter:
25
Größe:
1,92 m
Gewicht:
81 kg
Position:
Angriff
Spielfuß:
-
Saison 2018/2019
WettbewerbSpiele / ToreGesamt
3. Liga5 / 0140 / 20
WettbewerbSpiele / ToreGesamt
3. Liga13 / 2140 / 20
Leistungsdaten als Spieler
225077000
30030000
2340018000
40040000
51005000
150082000
3715037100
911442528300
132004100
Wettbewerb
Bundesliga30030000
2. Bundesliga30030000
Regionalliga West2850023000
Regionalliga Bayern3715037100
3. Liga1402044040400
DFB-Pokal21011000
Spiele als Spieler
3. Liga
Relevante News
Lotte verhindert Rostocks Sprung in die Aufstiegsränge
23.11.2018 22:51 | 3. Liga & Regionalligen
DFB verhängt Geldstrafen gegen Meppen und Zwickau
24.09.2018 17:37 | 3. Liga & Regionalligen
Lotte klettert durch 2:1-Sieg auf Tabellenplatz 17
16.09.2018 16:17 | 3. Liga & Regionalligen
Talfahrt von Schlusslicht Lotte geht weiter
26.08.2018 15:06 | 3. Liga & Regionalligen
3. Liga: Schlusslicht Lotte trennt sich von Trainer Maucksch
24.08.2018 18:46 | 3. Liga & Regionalligen

Und hier die Mannschaften, mit der Startnummer 1: Norbert Nigbur.

— Werner Hansch bei seinem ersten Auftritt als Stadionsprecher - vorher war er Sprecher auf einer Pferderennbahn