Giovanni De Biasi

Trainer
Giovanni De Biasi


Land:
Italien
Letzter Verein:
Udinese Calcio
Bis:
2010
Geburtsdatum:
16.06.1956
Alter:
62
Stationen:
7
ø Amtszeit:
3 Jahre und 4 Monate
Trainerstationen
VereinSpiele⊝ PunkteSUV
Gesamt1620,99414378
Brescia Calcio
01.07.2004 bis 08.02.2005
611,07152026
FC Modena
01.07.2002 bis 30.06.2003
341,1291114
FC Turin
27.02.2007 bis 30.06.2007
141,29536
Levante UD
10.10.2007 bis 16.04.2008
250.846316
FC Turin
17.04.2008 bis 08.12.2008
200.905312
Udinese Calcio
23.12.2009 bis 21.02.2010
80.75134
VereinSpiele⊝ PunkteSUV
Albanien
seit 14.12.2011
131,23445
Spiele als Trainer

Wir dürfen jetzt nur nicht den Sand in den Kopf stecken.

— Lothar Matthäus