Gregorio Manzano

Trainer
Gregorio Manzano


Land:
Spanien
Letzter Verein:
Hengfeng FC
Bis:
2018
Geburtsdatum:
05.08.1956
Alter:
61
Stationen:
8
ø Amtszeit:
2 Jahre
Saison 2017/2018
WettbewerbSpiele
Chinese Super League11
Trainerstationen
VereinSpiele⊝ PunkteSUV
Gesamt4351,3517999157
Atletico Madrid
01.07.2011 bis 22.12.2011
901,59412029
FC Malaga
13.06.2004 bis 11.01.2005
180,834311
RCD Mallorca
15.02.2006 bis 20.05.2010
1671,47674456
FC Sevilla
28.09.2010 bis 30.06.2011
801,58381230
RCD Mallorca
05.02.2013 bis 24.06.2013
161,19547
Beijing Gouan FC
11.02.2014 bis 27.11.2015
Shanghai Shenhua
22.12.2015 bis 08.11.2016
301,6012126
Guizhou Hengfeng Zhicheng
30.04.2017 bis 07.06.2018
341,1812418
Spiele als Trainer
Chinese Super League
1:3(1:2)
2:3(0:1)
0:1(0:0)
0:2(0:1)
0:1(0:1)
2:1(1:1)
2:5(1:3)
4:3(3:1)
5:1(2:0)
1:1(1:1)
2:1(0:1)
Relevante News

Aber der Trainer weiß doch, dass es für einen Brasilianer normal ist, dass er zu spät kommt.

— Giovane Elber erklärt, warum er Ottmar Hitzfeld nicht über seine verspätete Rückkehr aus dem Weihnachtsurlaub informierte