Heiko Bonan

Kader BFC Dynamo
Trainer
Heiko Bonan


Land:
Deutschland
Letzter Verein:
Berliner FC Dynamo
Bis:
2015
Geburtsdatum:
10.02.1966
Alter:
53
Stationen:
3
ø Amtszeit:
2 Jahre und 1 Monat
Saison 2014/2015
WettbewerbSpiele
Regionalliga Nord/Ost0
Trainerstationen
VereinSpiele⊝ PunkteSUV
Gesamt1691,50734551
Berliner FC Dynamo
01.07.2014 bis 30.06.2014
1171,62533034
Rot Weiss Ahlen
30.10.2006 bis 30.06.2007
231,48977
Rot-Weiss Essen
01.07.2007 bis 23.03.2008
291,4111810
Spiele als Trainer
Regionalliga Nord/Ost
keine Leistungsdaten hinterlegt.

Relevante News

Preußen Münster verpflichtet Torjäger Dadaschow
05.04.2018 20:18 | 3. Liga & Regionalligen
Schalke mit 2:0 im Pokal beim BFC Dynamo
14.08.2017 20:38 | DFB-Pokal

Der ist mit allen Abwassern gewaschen!

— Norbert Dickel über Frank Mill