Heiko Weber

Kader Meuselwitz
Trainer
Heiko Weber


Land:
Deutschland
Aktueller Verein:
ZFC Meuselwitz
Seit:
2015
Geburtsdatum:
26.06.1965
Alter:
53
Stationen:
6
ø Amtszeit:
3 Jahre und 2 Monate
Saison 2018/2019
WettbewerbSpiele
Regionalliga Nord/Ost16
Trainerstationen
VereinSpiele⊝ PunkteSUV
Gesamt3781,4415989130
FC Carl Zeiss Jena
01.07.2006 bis 11.04.2007
1001,85561727
FC Energie Cottbus II
01.07.2007 bis 20.04.2008
301,2310713
FC Erzgebirge Aue
21.04.2008 bis 03.06.2009
451,27141516
FC Carl Zeiss Jena
21.04.2011 bis 30.10.2011
231,046611
SSV Markranstädt
01.07.2013 bis 30.06.2015
602,05371211
ZFC Meuselwitz
seit 01.07.2015
1201,17363252
Spiele als Trainer
Regionalliga Nord/Ost
3:0(0:0)
4:0(0:0)
3:0(1:0)
3:0(1:0)
2:1(1:0)
2:2(1:1)
0:2(0:1)
3:1(2:0)
1:3(1:2)
1:4(1:3)
4:1(1:0)
2:1(0:0)
2:4(0:1)
3:1(2:0)
0:5(0:2)
3:1(1:0)

Der Suker ist natürlich ein Stehgeiger, der rumsteht.

— Franz Beckenbauer