Holger Fach

Kader Astana
Trainer
Holger Fach


Land:
Deutschland
Letzter Verein:
FC Astana
Bis:
2010
Geburtsdatum:
06.09.1962
Alter:
56
Stationen:
6
ø Amtszeit:
8 Monate
Trainerstationen
VereinSpiele⊝ PunkteSUV
Gesamt1421,54443959
Rot-Weiss Essen
01.09.2003 bis 21.09.2003
33,00300
Borussia Mönchengladbach
21.09.2003 bis 27.10.2004
431,23141118
VfL Wolfsburg
01.07.2005 bis 19.12.2005
251,28889
SC Paderborn 07
03.01.2007 bis 08.02.2008
371,0391117
FC Augsburg
18.04.2008 bis 13.04.2009
341,1510915
FC Astana
25.01.2010 bis 30.06.2010
Spiele als Trainer
Relevante News
Engel kehrt zum VfL Osnabrück zurück
27.01.2017 17:56 | 3. Liga & Regionalligen

Es hat nichts mit seiner Fähigkeit zu tun. Es liegt vielmehr an seinem Können.

— Barry Venison