Jan Jönsson

Kader Stabaek
Trainer
Jan Jönsson


Land:
Schweden
Aktueller Verein:
Stabaek IF
Seit:
2019
Geburtsdatum:
24.05.1960
Alter:
60
Stationen:
6
ø Amtszeit:
2 Jahre und 9 Monate
Trainerstationen
VereinSpiele⊝ PunkteSUV
Gesamt5341,34206133195
Rosenborg Trondheim
seit 01.07.2011
1661,76834340
Aalesunds FK
seit 01.07.2013
1501,46633057
Halmstads BK
2015 - 2017
980,82182654
Sanfrecce Hiroshima
2018 - 2017
Shimizu S-Pulse
seit 01.07.2018
681,29251330
Stabaek IF
seit 01.07.2005
521,38172114
Spiele als Trainer

Die Pfalz hat wunderschöne Wälder.

— Kaiserslauterns Clubchef René C. Jäggi mit Blick auf die Laufbereitschaft, die Lauterns Spieler beim 0:2 gegen Hertha BSC vermissen ließen