Jan Kocian

Kader Bielsko-Bial
Trainer
Jan Kocian


Land:
Slowakei
Letzter Verein:
Bielsko-Bial
Bis:
2018
Geburtsdatum:
13.03.1958
Alter:
60
Stationen:
6
ø Amtszeit:
9 Monate
Trainerstationen
VereinSpiele⊝ PunkteSUV
Gesamt1081,10322947
Rot-Weiß Erfurt
22.02.2005 bis 30.06.2005
120,83318
Sportfreunde Siegen
01.07.2005 bis 04.02.2006
420,95101022
Ruch Chorzow
18.09.2013 bis 06.10.2014
401.48151411
Pogon Szczecin
23.10.2014 bis 08.04.2015
141,14446
Podbeskidzie Bielsko-Biala
11.10.2016 bis 15.08.2017
VereinSpiele⊝ PunkteSUV
Slowakei
03.11.2006 bis 30.06.2008
81.25314
Spiele als Trainer

Ich habe im Fußballgeschäft so zu lügen gelernt, dass mich sogar meine Frau für einen Drecksack hält.

— Peter Kunter als Vizepräsident von Eintracht Frankfurt