Jan Urban

Kader Wroclaw
Trainer
Jan Urban


Land:
Polen
Letzter Verein:
Slask Wroclaw
Bis:
2018
Geburtsdatum:
14.05.1962
Alter:
56
Stationen:
7
ø Amtszeit:
1 Jahr und 1 Monat
Saison 2017/2018
WettbewerbSpiele
Ekstraklasa23
Trainerstationen
VereinSpiele⊝ PunkteSUV
Gesamt2771,441336183
Legia Warschau
04.06.2007 bis 14.03.2010
891,96521819
Polonia Bytom
30.10.2010 bis 10.12.2010
41,00112
MKS Zaglebie Lubin
11.03.2011 bis 01.11.2011
241,21789
Legia Warschau
30.05.2012 bis 19.12.2013
691,90391416
CA Osasuna
03.07.2014 bis 01.03.2015
261,158612
Lech Poznan
12.10.2015 bis 29.08.2016
321,6616511
Slask Wroclaw
05.01.2017 bis 19.02.2018
331,1810914
Spiele als Trainer
Ekstraklasa
2:0(0:0)
1:0(0:0)
3:2(2:0)
1:1(1:1)
1:1(0:0)
1:1(0:0)
2:1(1:1)
2:1(0:1)
2:2(1:0)
2:0(2:0)
1:1(1:1)
0:2(0:0)
4:1(3:0)
3:0(2:0)
3:0(1:0)
1:2(0:1)
1:0(0:0)
3:1(1:0)
2:2(1:1)
2:1(2:0)
1:0(0:0)
2:1(0:1)
4:1(4:1)

Es war eigentlich bis auf das Spiel ein schöner Ausflug.

— Franz Beckenbauer nach einer 0:3-Pleite in Lyon in der Champions League