Janis Blaswich

Kader M'gladbach
21
Janis Blaswich


Land:
Deutschland
Aktueller Verein:
SC Heracles Almelo
Seit:
2018
Geburtsdatum:
02.05.1991
Alter:
28
Größe:
1,93 m
Gewicht:
86 kg
Position:
Torwart
Spielfuß:
rechts
Saison 2011/2012
WettbewerbSpiele / ToreGesamt
Bundesliga0 / 00 / 0
DFB-Pokal0 / 01 / 0
WettbewerbSpiele / ToreGesamt
Regionalliga West35 / 0125 / 0
Leistungsdaten als Spieler
1270011300
1260011300
630001200
250000000
350000100
440002300
Wettbewerb
Regionalliga West1250011300
3. Liga590000100
Eredivisie420002300
DFB-Pokal10000000
Relegation20000000
Europa League Playoffs20000000
Spiele als Spieler
Bundesliga
Regionalliga West
DFB-Pokal

Christoph Daum freut sich riesig, dass wir hier heute gewonnen haben, das hat er mir auch im Vorfeld gesagt.

— Rudi Völler