Jens Wemmer

Kader Paola
 
Jens Wemmer


Land:
Deutschland
Letzter Verein:
Panathinaikos
Bis:
2019
Geburtsdatum:
31.10.1985
Alter:
35
Größe:
1,85 m
Gewicht:
76 kg
Position:
Abwehr
Spielfuß:
rechts
Saison 2019/2020
WettbewerbSpiele / ToreGesamt
Europa League1 / 01 / 0
Leistungsdaten als Spieler
260026400
169101512231700
40001000
10010000
Wettbewerb
Super League40001000
Bundesliga211145000
2. Bundesliga1247133111400
Regionalliga Nord260026400
3. Liga171056000
Europa League10010000
DFB-Pokal71101300
Spiele als Spieler
Europa League

Spieler haben scheiße gespielt! Tut mir leid, kann ich nichts für, würde ich auch gerne anders sagen, aber Spieler haben scheiße gespielt! Absolute Scheiße!

— Aleksander Ristic