Jerzy Engel

Kader W. Krakau
Trainer
Jerzy Engel


Land:
Polen
Letzter Verein:
Wisla Krakau
Bis:
2006
Geburtsdatum:
06.10.1952
Alter:
66
Stationen:
2
ø Amtszeit:
1 Jahr und 7 Monate
Saison 2005/2006
Trainerstationen
VereinSpiele⊝ PunkteSUV
Wisla Krakau
01.07.2005 bis 24.10.2005
141,71734
VereinSpiele⊝ PunkteSUV
Polen
01.07.1999 bis 30.06.2002
311,4812109

Eigentlich war es ja schon mein zweites, aber das erste war ein Eigentor.

— Kevin Hofland nach seinem ersten Bundesliga-Tor