Jörn Andersen

Trainer
Jörn Andersen


Land:
Norwegen
Aktueller Verein:
Nordkorea
Seit:
2016
Geburtsdatum:
03.02.1963
Alter:
55
Stationen:
8
ø Amtszeit:
10 Monate
Trainerstationen
VereinSpiele⊝ PunkteSUV
Gesamt1480,84513661
Rot-Weiß Oberhausen
01.07.2003 bis 29.10.2004
471,36181019
AO Xanthi
03.05.2007 bis 10.06.2007
10,00001
Kickers Offenbach
06.11.2007 bis 20.05.2008
221,09598
1. FSV Mainz 05
20.05.2008 bis 03.08.2009
401,882299
AE Larisa
18.12.2010 bis 09.01.2011
60,00006
Karlsruher SC
06.11.2011 bis 26.03.2012
130,62229
SV Austria Salzburg
02.01.2015 bis 02.12.2015
190,95469
VereinSpiele⊝ PunkteSUV
Nordkorea
seit 13.05.2016
101,70523
Spiele als Trainer
Länderspiele
Noch keine Leistungsdaten hinterlegt.

Für mich spielen Punkte keine Rolle. Ich schaue immer nach oben, weil ich am Ende dort stehen möchte.

— Krassimir Balakov