Kenan Kocak

Kader Sandhausen
Trainer
Kenan Kocak


Land:
Deutschland
Aktueller Verein:
SV Sandhausen
Seit:
2016
Geburtsdatum:
05.01.1981
Alter:
37
Stationen:
3
ø Amtszeit:
2 Jahre und 6 Monate
Saison 2018/2019
WettbewerbSpiele
2. Bundesliga9
DFB-Pokal1
Trainerstationen
VereinSpiele⊝ PunkteSUV
Gesamt2531,611136377
VfR Mannheim
02.02.2011 bis 30.06.2013
661,97391314
SV Waldhof Mannheim
01.07.2013 bis 03.07.2016
1051,65492630
SV Sandhausen
04.07.2016 bis 08.10.2018
821,21252433
Spiele als Trainer
2. Bundesliga
DFB-Pokal
0:6(0:2)
Relevante News
Dresden zurück in der Erfolgsspur
02.11.2018 20:53 | 2. Bundesliga

Wir haben null Punkte und sind voll im Soll.

— Klaus Augenthaler