Lorik Cana - Wettbewerbe

Wettbewerbe
Ligue 12078010236622
Serie A824022102520
Europa League3600761600
Premier League310022910
Süper Lig241049601
Champions League201002100
UI-Cup20000100
Gesamt402140455212453

Nicht mal mir wird es gelingen, dass diese Mannschaft unattraktiven Fußball spielt.

— Peter Stöger kapituliert vor der Spielfreude seinen BVB-Teams