Makis Chavos

Kader Panetolikos
Trainer
Makis Chavos
Makis Chavos

Land:
Griechenland
Letzter Verein:
Panetolikos
Bis:
2018
Geburtsdatum:
05.09.1969
Alter:
48
Stationen:
7
ø Amtszeit:
9 Monate
Saison 2017/2018
WettbewerbSpiele
Super League16
Trainerstationen
VereinSpiele⊝ PunkteSUV
Gesamt1741,08674265
Agrotikos Asteras 1932
30.11.2009 bis 30.06.2010
PAOK Saloniki
17.10.2010 bis 26.05.2011
601,70301218
AE Veria
06.06.2012 bis 02.09.2012
20,00002
Panetolikos
25.01.2013 bis 18.05.2015
681,38251924
AEL Limassol
27.10.2015 bis 07.02.2016
Asteras Tripolis
29.02.2016 bis 26.09.2016
141,43626
Panetolikos
19.01.2017 bis 07.01.2018
300,906915
Spiele als Trainer
Super League
2:0(1:0)
2:2(0:1)
1:1(0:0)
1:0(0:0)
2:0(1:0)
0:3(0:2)
0:1(0:0)
1:0(0:0)
1:1(1:0)
1:3(0:3)
1:1(1:0)
3:1(2:0)
2:2(0:2)
1:4(1:1)
0:0(0:0)
1:4(0:3)

Jeder sollte an irgendetwas glauben, und wenn es an Fortuna Düsseldorf ist.

— Campino