Marcel Gebers

Kader Meppen
31
Marcel Gebers


Land:
Deutschland
Aktueller Verein:
SV Meppen
Seit:
2017
Geburtsdatum:
05.06.1986
Alter:
33
Größe:
1,89 m
Gewicht:
82 kg
Position:
Abwehr
Spielfuß:
rechts
Saison 2018/2019
WettbewerbSpiele / ToreGesamt
3. Liga0 / 090 / 7
Leistungsdaten als Spieler
130180272301
609045901
272040800
70000300
473023600
Wettbewerb
Regionalliga Nord1452204112501
Regionalliga Südwest272040800
3. Liga9070341301
DFB-Pokal40000200
2. Liga Relegation10010000
Relegation41000100
Spiele als Spieler
3. Liga

Relevante News

Osnabrück verpflichtet Granatowski
23.05.2019 14:51 | Transferticker
3. Liga: Fortuna Köln vergibt wichtigen Sieg im Abstiegskampf
06.05.2019 22:20 | 3. Liga & Regionalligen
3. Liga: Halle klettert auf Platz drei
12.04.2019 21:21 | 3. Liga & Regionalligen
3. Liga: Kein Sieger im Duell zwischen Münster und Meppen
05.04.2019 21:56 | 3. Liga & Regionalligen

Es war nicht so, dass wir nicht so gut, sondern die Engländer so schlecht waren.

— Jens Jeremies nach dem 0:1 gegen England