Marian Pahars

Trainer
Marian Pahars


Land:
Lettland
Geburtsdatum:
05.08.1976
Alter:
42
Stationen:
2
ø Amtszeit:
1 Jahr und 5 Monate
Trainerstationen
VereinSpiele⊝ PunkteSUV
No results found.
VereinSpiele⊝ PunkteSUV
Gesamt60,50114
Lettland
01.07.2013 bis 30.06.2015
41,00112
Lettland
01.07.2016 bis 30.06.2017
20,00002
JahrLandSpiele⊝ PunkteSUU
Gesamt2001613
2014Lettland40,50022
2015Lettland70,43034
2017Lettland90,44117
Spiele als Trainer
Länderspiele

Früher war ich ein großer Fan von Mönchengladbach. Doch da hatte ich noch keine Ahnung vom Fußball.

— Marco Reich