Mario Basler

Kader Oberhausen
Trainer
Mario Basler


Land:
Deutschland
Letzter Verein:
Oberhausen
Bis:
2013
Geburtsdatum:
18.12.1968
Alter:
50
Stationen:
4
ø Amtszeit:
4 Jahre und 3 Monate
Saison 2012/2013
WettbewerbSpiele
Regionalliga West7
Trainerstationen
VereinSpiele⊝ PunkteSUV
Gesamt1621,17513972
Jahn Regensburg
01.07.2005 bis 20.09.2005
431,19131218
Eintracht Trier
09.09.2008 bis 21.02.2010
531,32201023
Wacker Burghausen
11.08.2010 bis 30.06.2011
351,009818
Rot-Weiß Oberhausen
24.10.2011 bis 15.09.2012
311,169913
Spiele als Trainer
Regionalliga West
2:4(0:1)
3:1(2:1)
1:0(0:0)
2:3(1:2)
3:2(2:1)
2:0(1:0)
0:3(0:1)

Ich hatte einen Hals ohne Ende.

— Torsten Frings