Mathias Fetsch

Kader Halle
10
Mathias Fetsch


Land:
Deutschland
Aktueller Verein:
Hallescher FC
Seit:
2017
Geburtsdatum:
30.09.1988
Alter:
32
Größe:
1,89 m
Gewicht:
85 kg
Position:
Angriff
Spielfuß:
rechts
Saison 2017/2018
WettbewerbSpiele / ToreGesamt
3. Liga34 / 7205 / 43
Leistungsdaten als Spieler
10010000
41901110300
20020000
46170211100
4761365100
4014009500
30000000
121162000
164031200
40030000
36601210400
851712231200
Wettbewerb
Bundesliga10010000
2. Bundesliga2912185100
Regionalliga Süd882601421400
Regionalliga Bayern30000000
3. Liga20543163511300
DFB-Pokal84032000
Spiele als Spieler
3. Liga

Man macht nicht in drei Tagen aus einer Würstchenbude eine Großraumdisco.

— Norbert Meier