Michael Skibbe

Trainer
Michael Skibbe


Land:
Deutschland
Aktueller Verein:
Griechenland
Seit:
2015
Geburtsdatum:
04.08.1965
Alter:
53
Stationen:
10
ø Amtszeit:
3 Jahre und 7 Monate
Trainerstationen
VereinSpiele⊝ PunkteSUV
Gesamt4241,2617691157
Borussia Dortmund
01.07.1999 bis 07.02.2000
681,60301919
Eskisehirspor
01.07.2011 bis 31.12.2011
341,7618610
Bayer Leverkusen
09.10.2005 bis 21.05.2008
1231,49532446
Galatasaray Istanbul
11.06.2008 bis 23.02.2009
301,801668
Eintracht Frankfurt
06.06.2009 bis 21.03.2011
671,33251428
Hertha BSC
01.01.2012 bis 12.02.2012
50,00005
Kardemir Karabükspor
19.05.2012 bis 05.11.2012
100,90235
Grasshopper Club Zürich
01.07.2013 bis 08.01.2015
621,42251324
Eskisehirspor
13.01.2015 bis 11.10.2015
251,087612
VereinSpiele⊝ PunkteSUV
Griechenland
seit 29.10.2015
221,45958
Spiele als Trainer
Relevante News

Druck habe ich nur, wenn ich morgens auf die Toilette gehe.

— Oliver Reck