Milovan Beljin

Kader Freib. FC
Trainer
Milovan Beljin


Land:
Deutschland
Letzter Verein:
Arminia Bielefeld
Bis:
1979
Geburtsdatum:
07.09.1936
Alter:
81
Stationen:
4
ø Amtszeit:
1 Jahr und 4 Monate
Saison 1978/1979
WettbewerbSpiele
Bundesliga8
DFB-Pokal2
WettbewerbSpiele
2. Bundesliga Süd9
DFB-Pokal3
Trainerstationen
VereinSpiele⊝ PunkteSUV
Gesamt1921,12655275
FC Augsburg
01.07.1973 bis 30.06.1975
501,34161915
FSV Frankfurt
01.07.1975 bis 30.06.1978
1221,33443048
Arminia Bielefeld
01.07.1978 bis 08.10.1978
100,80226
Freiburger FC
06.04.1979 bis 30.06.1979
101,00316
Spiele als Trainer
Bundesliga
2. Bundesliga Süd
Noch keine Leistungsdaten hinterlegt.
DFB-Pokal
1:1n.V.
3:1(1:0)

„Schiedsrichter kommt für mich nicht in Frage, schon eher etwas, was mit Fußball zu tun hat.”

— Lothar Matthäus