Mirko Dickhaut

Kader Fürth
Trainer
Mirko Dickhaut


Land:
Deutschland
Letzter Verein:
Fürth
Bis:
2018
Geburtsdatum:
02.12.0002
Alter:
2016
Stationen:
3
ø Amtszeit:
1 Jahr und 3 Monate
Saison 2017/2018
WettbewerbSpiele
2. Bundesliga1
DFB-Pokal0
Trainerstationen
VereinSpiele⊝ PunkteSUV
Gesamt1331,30623437
KSV Hessen Kassel
11.05.2008 bis 21.04.2011
981,88532520
SC Paderborn 07 II
02.07.2015 bis 30.06.2016
341,039817
SpVgg Greuther Fürth
28.08.2017 bis 09.09.2017
11,00010
Spiele als Trainer
2. Bundesliga
1:1(1:0)
DFB-Pokal
keine Leistungsdaten hinterlegt.

Jens Lehmann wird nie Politiker werden. Er tritt zu oft zurück.

— Uwe Bahn