Nabil Maaloul

Trainer
Nabil Maaloul


Land:
Tunesien
Aktueller Verein:
Tunesien
Seit:
2017
Geburtsdatum:
25.12.1962
Alter:
56
Stationen:
3
ø Amtszeit:
1 Jahr und 4 Monate
Trainerstationen
VereinSpiele⊝ PunkteSUV
No results found.
VereinSpiele⊝ PunkteSUV
Gesamt181,23864
Tunesien
15.02.2013 bis 17.09.2013
42,00220
Kuwait
07.12.2014 bis 26.04.2017
10,00001
Tunesien
27.04.2017 bis 12.07.2018
131,69643
Spiele als Trainer

Wir waren alle vorher überzeugt davon, dass wir das Spiel gewinnen. So war auch das Auftreten meiner Mannschaft, zumindest in den ersten zweieinhalb Minuten.

— Peter Neururer